Уэнсдей? Нет, блин, Фрайдей 13
Кажется Netflix захотели создать нового идола для поколения современных дединсайдиков, но получилось дотянуться вообще до всех.
Кажется Netflix захотели создать нового идола для поколения современных дединсайдиков, но получилось дотянуться вообще до всех.
Повест-очкаУ местного ботаника две матерТеперь точно всё.Автор вообще не обратил внимания на мужских персонажей?
Слабохарактерные нюни, вечно пиздострадающий художник с пресным лицом, мудаки-хулиганы, продажный мэр и тд. Нет ни одного нормального мужского персонажа.
Зато все женщины сильные, умные, хитрые, просто так, так заложили, это никак не раскрывается(разве что с девочкой оборотнем более менее норм).
Плюс вся эта тема с школой нитаких, изгоев, и противопоставление "нормисам" этож явный намек на лгбт и гетеро. Плюс постоянно гдето в кадре мелькают радуги(на похоронах например).
Фразочки вендсдей про угнетение, эксплуатацию и прочее.
Повестки тут хватает, ее даже много. Но в целом, от сериала впечатление не сильно портит, она тут как пришитый к пизде рукав
Комментарий недоступен
Плюс вся эта тема с школой нитаких, изгоев, и противопоставление "нормисам" этож явный намек на лгбт и гетеро.
В таком случае, все, что связано с Адамсами в принципе - намек на лгбт и гетеро.
Ну вот и живи теперь с теми выводами которые ты себе сам втельмяшил в голову. сам себя приговорил считай
пиздострадающий художник с пресным лицом, мудаки-хулиганы, продажный мэр - это вы точно не про творчество Кинга?)
Повестки много в Sex Education, здесь ее считай нет. Обеление истории Америки и прочее, по меркам Нетфликс, это прикол над самими собой.
ни одного нормального мужского персонажаГомез норм, Пагсли красавчик и ролевая модель просто, шериф норм
- Слабохарактерные нюни/мудаки-хулиганы - как абсолютно в любой школе?
- Продажный мэр - продажный политик? Oh, no.
- Плюс вся эта тема с школой нитаких, изгоев, и противопоставление нормисам этож явный намек на лгбт и гетеро. - противопоставление "нормисам" это процесс взросления любого подростка. Буйство гормонов и т.д., только это борьба для каждого проходит по-своему. Каждый себя считает самым умным в любой ситуации.
Свидетель повесточки в треде, я спокоен
Да, и единственный проявивший себя мужественно "мужчина" оказался из семьи двух мам... Повесточка так и сквозит, не если плевать на нее как она того заслуживает, сериал затянул даже меня, хотя я давным давно сериалы не смотрю.
Там это, у Поттера с магами и маглами тоже были противопоставления, в них ещё и маги показывались доминирующими над маглами, это ж тоже про гетеро и гомо, да? ДА?
Как нет нормальных мужских персонажей? А Гомез и шериф?
И тyт пpишел поpyчик Ржевский и все опошлил!
Пиздец конечно насрал ты, так и все равно без пользы, если
Повестки тут хватает, ее даже много. Но в целом, от сериала впечатление не сильно портит
То не похуй ли на существование её?
А там есть женские персонажи с именем Сара?
шикарный фильм. от нетфликс можно было бы ожидать гораздо больше пидоросятины во всех проявлениях.
мэр продажный но он черный) фьтха
Напротив, почти все персонажи являются чуть-ли не профессиональными учителями для Уэнсдей в процессе ее личностного роста