DTF выбирает худший фильм 2022-го года: отборочный этап

Пришло время узнать, какой фильм по версии пользователей DTF считается худшим в этом году. Предлагайте свои варианты в комментариях.

DTF выбирает худший фильм 2022-го года: отборочный этап

2022-ой год медленно, но верно подходит к своему логичному окончанию. Контентмейкеры всех мастей традиционно начинают подводить итоги года. Лучшие фильмы года, лучшие игры года, лучшие сюрпризы года, лучшие аниме года, лучшие телевизоры года, лучший сыр-косичка года, лучший щитпостер года, лучшие смесители года, лучший лучший года.

Но что там с худшими? Ничто так не радует сердце настоящего завсегдатая DTF, как старая добрая ультраненависть и возможность поупражняться в эквилибристике злословия. 2022-ой год был богат не только на годноту всех цветов и размеров, но и принёс нам огромное количество отвратительного, мерзкого и богопротивного контента, оскорбляющего одним лишь фактом своего существования вселенную.

Посему, я загорелся мыслью запустить пользовательское голосование, призванное прояснить один волнующий каждого уважающего себя любителя кино вопрос: какой фильм этого года может считаться худшим? Какой фильм был настолько плох, что досуг за просмотром этой траты плёнки можно сравнить с изощрённой пыткой ведром и крысами? Ответить на этот животрепещущий вопрос, я предлагаю вам.

Я не самый большой мастак в подобных ивентах, потому подсмотрел содержание у старших товарищей. Правила, как водится, максимально простые и развлекательные.

  • Предлагайте свои варианты худших фильмов года в комментариях к этому посту. Если приложите к комменту постер фильма, будет вообще великолепно.
  • Участвуют только фильмы-кандидаты из комментариев первого уровня. В остальных ветках можно вести обсуждение и вообще разводить бурную деятельность.
  • Фильмы, только не удивляйтесь, должны быть 2022-го года.
  • Прежде, чем оставлять свой вариант, убедитесь, что его ещё не упоминали. Если он уже есть, то ставьте плюс комментарию, чтобы он продвинулся вверх.
  • 8 самых популярных фильмов попадут в первый этап голосования. Но если вдруг вы наберёте 16, то я совершенно не против. Больше фильмов — больше фана.
  • Будьте солнышками, котятами и щеночками.

Голосование продлится до 8 декабря: в тот же день я запущу первый этап с выбором худшего фильма по шорт-листу.

А в качестве приятного дополнения — великий Грустный Шарль нарисует крутой авторский постер победившего в голосовании фильма. Идея совершенно легендарная, спасибо ему за это.

Блог развивается при поддержке ваших лаек и репостов (Кинопоиск, напиши мне. Чемоданы не беру, но мне ноут ремонтировать надо).

22 показа
6.8K6.8K открытий
11 репост
246 комментариев

Тор — Любовь и гром

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сказка конечно, но на семейном просмотре норм зашёл

Ответить

Это определенно самый фильм в этом году

Ответить

Уж чёрный Адам, куда хуже

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Время поморбить

Ответить