WB Discovery спишет на контенте в рамках реструктуризации до 3,5 миллиарда долларов — на миллиард больше, чем ожидалось

WB Discovery спишет на контенте в рамках реструктуризации до 3,5 миллиарда долларов — на миллиард больше, чем ожидалось
  • Warner Bros. Discovery обновила оценку расходов на реструктуризацию после слияния двух компаний и сообщила, что списание на контенте составит до 3,5 миллиарда долларов. Это примерно на миллиард долларов больше, чем изначально предполагалось.
  • Компания не стала уточнять, с чем связан пересмотр, но незадолго до этого она решила убрать несколько крупных сериалов, включая «Мир Дикого Запада» и «Невероятных», из HBO Max.
  • Студия подтвердила, что «Мир Дикого Запада», «Невероятные» и другие сериалы, покидающие HBO Max, собираются отдать по лицензии в сервисы интернет-телевидения — при этом Warner Bros. Discovery собирается в будущем запустить и свой.
  • Warner Bros. Discovery уже несколько месяцев пытается оптимизировать затраты и сократить расходы в рамках реструктуризации. В некоторых случаях это приводит к отмене проектов.

Сообщество развивается при поддержке «Кинопоиска»

6.1K6.1K открытий
39 комментариев

WB Discovery спишет на контенте в рамках реструктуризации до 3,5 миллиарда долларовЭто все еще меньше, чем было потраченно на редизайн дтф

Ответить

Сервера просто готовили для хранения скачанных постов и комментариев

Ответить

Недооцениваешь ты Комитет

Ответить

Комитет списал в рамках деструктуризации DTF до 3.5 миллиардов минусов - на миллиард больше, чем ожидалось

Ответить

Не списали, а делайкилизировали

Ответить

Студия подтвердила, что «Мир Дикого Запада», «Невероятные» и другие сериалы, покидающие HBO Max, собираются отдать по лицензии в сервисы интернет-телевидения — при этом Warner Bros. Discovery собирается в будущем запустить и свой.Блядь, будто сейчас не хватает подписочных ТВ-сервисов. Напоминает когда почти каждый издатель игр хотел свой магазин и лончер.

Ответить

Я видимо чего-то не понимаю, но ведь HBO Max пренадлежит WB. Зачем им еще один подписочный сервис?

Ответить