Джеймс Ганн о своей киновселенной DC: «Неуважительные выкрики никогда не повлияют на наши решения»

Джеймс Ганн о своей киновселенной DC: «Неуважительные выкрики никогда не повлияют на наши решения»

После того, как Джеймс Ганн всё же решил взять на роль Супермена другого актёра, заменив Генри Кавилла, некоторые фанаты DC резко отреагировали на это и заявили, что не хотят видеть режиссёра у руля этой киновселенной. Даже несмотря на то, что Ганн ещё не представил планы на неё.

В своём твиттере режиссёр решил прояснить, что оскорбления и угрозы в его адрес никак не повлияют на решения руководства. Он также в очередной раз заявил, что он и Питер Сафран прекрасно знали, что не все решения изначально будут приняты с позитивом.

One of the things Peter & I were aware of when we took the job as heads of DC Studios was a certain minority of people online that could be, well, uproarious & unkind, to say the least.

Когда мы с Питером взялись за эту работу в качестве глав DC Studios, мы знали, что есть определённое меньшинство людей в онлайне, которые могут быть, мягко говоря, шумными и невежливыми.

Our choices for the DCU are based upon what we believe is best for the story & best for the DC characters who have been around for nearly 85 years. Perhaps these choices are great, perhaps not, but they are made with sincere hearts & integrity & always with the story in mind.

Наши решения основаны на том, что мы считаем лучшим для сюжета и персонажей, которые были с нами почти 85 лет. Возможно, это хорошие решения, возможно нет, однако мы принимаем их с искренним сердцем и целостностью истории в уме.

No one loves to be harassed or called names – but, to be frank, we’ve been through significantly worse. Disrespectful outcry will never, ever affect our actions.

Никому не нравится получать оскорбления, но, если честно, мы проходили и не через такое. Неуважительные выкрики никогда не повлияют на наши решения и действия.

Джеймс Ганн заключил, что весь негатив в сети в сторону него и Питера Сафрана значит мало по сравнению с желанием руководителей создать «обширное и прекрасное будущее для DC».

Своими планами Ганн и Сафран собираются поделиться в январе. Пока официально известно лишь то, что в них входит перезапуск Супермена с новым и более молодым актёром.

Сообщество развивается при поддержке «Кинопоиска»

14K14K открытий
250 комментариев

Комитет о своём редизайне: «Неуважительные выкрики никогда не повлияют на наши решения»

Ответить

новостники спецом такие новости подбирают чтоб было легко приплести?

Ответить

Нытьё о редизайне доставляет в сотню раз больше неудобств, чем сам редизайн.

Ответить

Ну так это правда, люди постоянно ноют о редизайнах. Но это ни разу не на что не влияло. Влияют только метрики, не нравится редизайн надо уходить с сайта. Вот так все просто.

Ответить

Но ведь это правда, не в первый раз меняют дизайн, народ бунтует, а комитет идёт дальше

Ответить

Зашел за этим комментом

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить