Премьера «Довода» Кристофера Нолана может быть снова отложена

«Довод» Кристофера Нолана можно назвать одним из самых ожидаемых фильмов этого года. После выхода трейлера к фильму, многие заметили отсутствующую дату премьеры.

Несмотря на то, что запланированная задолго официальная премьера «Довода» должна была состояться уже через месяц, 13 июля стало известно о переносе даты релиза на 31 июля.Тем не менее, глава европейской киносети Vue Тим Ричардс рассказал в своём интервью, что он не исключает того, что фильм может выйти только 7 августа.

Это всё связано с тем, что кинокомпании долгое время, из-за карантина, откладывали премьеры своих фильмов и хотят назначить свои премьеры сразу после открытия кинотеатров.

Скриншот с сайта imdb.com
Скриншот с сайта imdb.com

«Как только дата была утверждена, мы заметили, что другие студии начали подстраиваться. Раньше в период между июлем и Рождеством всюду были дыры и прорехи. Теперь же фильмы будут идти без перерыва до самого Рождества», - отметил Тим Ричардс.

Так же, по словам главы европейской киносети Vue, они намерены увеличить количество сеансов отдельных проектов, например, того же «Довода», чтобы зрители, занятые на работе или не желающие смотреть фильмы в заполненном кинотеатре, могли выбрать удобное для себя время.

Скриншот с сайта imdb.com
Скриншот с сайта imdb.com

Вся рекламная кампания «Довода» Кристофера Нолана говорит о том, что премьера фильма всё же состоится 31 июля, а на 17 июля (первоначальная дата премьеры), в качестве компенсации для тех, кто распланировал свой пятничный вечер, кинокомпания Warner Brothers назначила перезапуск фильма «Начало» Кристофера Нолана, в честь десятилетия с момента начала проката этой киноленты.

ИСТОЧНИК

512512 открытия
10 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Режешь без ножа просто)) В точку!)

Ответить

Читая буквально каждый абзац этой журналисткой статьи
Я не понял ничего - так что фильм какой то переносят или что
Эта тавтология из абзаца в абзац просто вынесла мозг

Ответить

Приятно слышать теплый отзыв)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну думаю логично подумать, что 2020)

Ответить

Да давайте в цифре уже релиз 

Ответить