50 Cent и Эминем работают над сериалом по «Восьмой миле»

Шоу станет современной адаптацией культового фильма.

50 Cent и Эминем работают над сериалом по «Восьмой миле»
  • Рэпер 50 Cent рассказал о том, что он совместно с Эминемом работает над сериалом по фильму «Восьмая миля», в рамках интервью YouTube-каналу Big Boy TV.
  • По словам музыканта, они уже добились определённого успеха в производстве шоу, однако на какой стадии оно находится, пока неясно.
  • 50 Cent заявил, что сериал будет масштабным и станет своего рода наследием для Эминема. Рэпер отметил, что представляет этот проект, как «современную адаптацию» оригинальной ленты, сравнивая его с перезагрузкой «Принца из Беверли-Хиллз» от Peacock.

«Восьмая миля» с Эминемом в главной роли вышла в 2002 году и была частично основана на его биографии. Её сюжет рассказывает о Джимми «Кролике» Смите, начинающем рэпере, который живёт на окраине Детройта, и пытается участвовать в баттлах среди афроамериканцев.

Картина получил положительные отзывы как от прессы, так и от зрителей, став финансово успешной. Сам Эминем удостоился премии «Оскар» в номинации «Лучшая песня к фильму», которой стала композиция «Lose Yourself».

Сообщество развивается при поддержке «Кинопоиска»

12K12K показов
2.7K2.7K открытий
37 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

ты с такими шутками года на 3 опоздал или когда там текаши69 имел значение

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

шоу станет «современной адаптацией» ленты, но вдаваться в детали не стал.Подозрительно

Ответить

Что опять тоже самое? Фигня какая-то.
Вообще, я бы посмотрел какой-нибудь такой сериал, типа Винила, про рэпперов 90-х и всю их тусовку. Но чтобы без этих дурацких рэп-баттлов.

Ответить

ты бы и порнуху без баб посмотрел

Ответить

А Канье там будет? Если нет - не смотрю

Ответить