Джанкарло Эспозито снимется в «Мегалополисе» Фрэнсиса Форда Копполы

Роль актёра не уточняется.

Джанкарло Эспозито снимется в «Мегалополисе» Фрэнсиса Форда Копполы

О том, что Джанкарло Эспозито, известный по сериалам «Во все тяжкие», «Лучше звоните Солу» и «Мандалорец», присоединился к звёздному касту блокбастера «Мегалополис», стало известно 24 января.

Помимо него в картине снимутся Адам Драйвер, Шайа Лабаф, Лоуренс Фишбёрн, Форест Уитакер, Дастин Хоффман, Натали Эммануэль, Джон Войт и другие знаменитые актёры.

Постановщиком и сценаристом ленты выступает Фрэнсис Форд Коппола, автор «Крёстного отца» и «Апокалипсиса сегодня». Ранее режиссёр неоднократно говорил, что «Мегалополис» — это проект его мечты, а при написании сюжета он во многом вдохновлялся историей Древнего Рима.

Фильм расскажет о гениальном архитекторе по имени Серж Каталина, который хочет перестроить Нью-Йорк, чтобы превратить его в утопию, однако главному герою всячески пытается помешать мэр города Фрэнк Сисеро.

Даже примерная дата премьеры «Мегалополиса» пока что неизвестна. Недавно СМИ сообщили о том, что съёмки картины сопровождаются проблемами — Коппола уволил почти всех VFX-художников, а производственный бюджет значительно вырос.

Сообщество развивается при поддержке «Кинопоиска»

20K20K показов
6K6K открытий
47 комментариев

Кополла, Лабаф, Фишбёрн, Хофман и Эспозито^^
Ожидаемо явно шедевр

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Надеюсь хоть Эспозито не будет на каблуках

Ответить