Режиссёр «Логана» Джеймс Мэнголд ведёт переговоры о съёмках фильма «Болотная тварь»

Режиссёр «Логана» Джеймс Мэнголд ведёт переговоры о съёмках фильма «Болотная тварь»

О том, что постановщик Джеймс Мэнголд («Логан», «Индиана Джонс и часы судьбы») приступил к переговорам о режиссёрском кресле для съёмок хоррора «Болотная тварь» от DC, сообщили в издании The Hollywood Reporter.

По данным СМИ, сейчас переговоры находятся на ранней стадии. Однако утром 1 февраля Мэнголд опубликовал у себя в твиттере пост с изображением персонажа, о котором и расскажет фильм, — его запись репостнул Джеймс Ганн, глава DC Studios.

В 2019 году о Болотной твари вышел сериал на десять эпизодов, который закрыли сразу после релиза. При этом шоу получило положительные отзывы как от прессы, так и от зрителей.

На данный момент неизвестно, когда выйдет полнометражная картина и кто исполнит в ней главные роли.

Сообщество развивается при поддержке «Кинопоиска»

22K22K показов
3.6K3.6K открытий
11 репост
70 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Даже машина есть такая Рено Логан

Ответить

Хз что еще добавить к этой новостиКонечно комментарий про редизайн.

Ответить

Дискашн*

Ответить

Главный вопрос, Ганн после ужасного отряда 2 , отличного Миротворца и человека который умеет работать с персонажами 3 эшелона, каким образом он сможет взять всех ультра попсовых героев дс и сделать ультра киновселенную?

Ответить

Отряд охуенчик от него был.

Ответить

Ну во-первых, Ганну и не нужно работать со всеми персонажами вселенной, т.к. он просто будет её курировать. Во-вторых, он делает это не один, а на пару с Питером Сафраном

Ответить