Дебютный тизер The Cuphead Show! с создателями мультсериала и первыми кадрами

Шоу выйдет в 2021 году.

Короткий ролик о создании анимационного сериала по Cuphead опубликовали в Твиттере. Сотрудники внутренней студии Netflix упомянули о том, что пытаются переосмыслить анимацию тридцатых годов, чтобы сохранить стиль придать ей свежести и оригинальности.

Take an inside peek at the intricate, nostalgic design of The Cuphead Show! https://t.co/EF0kpAi973
Дебютный тизер The Cuphead Show! с создателями мультсериала и первыми кадрами

Также в тизере появились актёры, подарившие голоса главным героям, Капхеду и Магмену. Братьев озвучили Тру Валентино («Форсаж: Шпионы-гонщики») и Фрэнк Тодаро, известный по англоязычным дубляжам аниме-сериалов, в том числе «Люпена III» и Granblue Fantasy The Animation.

В ролике можно увидеть и несколько кадров из грядущего шоу. Точной даты релиза у него нет, но выпустить все десять эпизодов планируют в 2021 году.

Сама Cuphead — игра в жанре run and gun, вышедшая в 2017-м. Она получила несколько наград, включая три приза The Game Awards, и к двухлетней годовщине разошлась тиражом больше пяти миллионов копий.

3.4K3.4K открытий
63 комментария

Анимация 30х хороша проработкой каждого кадра, все кажется таким гладким и пластичным. Не знаю на кой хуй 3д рендер пытается быть похожим на анимацию 80х, которая была максимально дешевой и была похожа на сраный диафильм. Лучше бы делали 60 фпс закос под 30е.

Ответить

Тебе что, современные Черепашки Ниндзя и Чип и Дейл не нравятся, а, бумер?
ВОт это ты хейтер.

Ответить

 Не знаю на кой хуй 3д рендер пытается быть похожим на анимацию 80х

где ты там 3d рендер увидел?

Ответить

Это всё хорошо, но где DLC

Ответить

Это как-то очень странно выглядит, что игра гораздо больше похожа на мультфильмы 30-х, которым она подражает, чем новый мультфильм. Если здесь не было цели передать атмосферу именно мультфильмов 30х, то в чём вообще смысл этого мультика?

Ответить

игра делалась на бумаге технологий из 30
тут стилизация cg под 30
они пытались, но не получилось 

Ответить

Предательство - это всего лишь вопрос времени- Арман де Ришелье

Ответить