Рэй Фишер отказался от слов о том, что Джосс Уидон был хорошим выбором для «Лиги справедливости»

Рэй Фишер отказался от слов о том, что Джосс Уидон был хорошим выбором для «Лиги справедливости»

Изначально режиссёром «Лиги справедливости» был Зак Снайдер, однако после трагедии в семье он вышел из проекта, и его заменил Джосс Уидон, постановщик оригинальных «Мстителей» и «Эры Альтрона».

Во время панели на San Diego Comic-Con 2017 актёров фильма попросили прокомментировать замену режиссёра, и Рэй Фишер, сыгравший Киборга, назвал Уидона «отличным парнем». Он отметил, что Снайдер сделал хороший выбор режиссёра для того, чтобы закончить картину.

Однако 29 июня Фишер внезапно опубликовал в своём твиттере тот отрезок панели и заявил, что хотел бы отказаться от этих слов.

I’d like to take a moment to forcefully retract every bit of this statement: https://t.co/1ECwwu6TG1
Рэй Фишер отказался от слов о том, что Джосс Уидон был хорошим выбором для «Лиги справедливости»
Я бы хотел воспользоваться моментом, чтобы отказаться от каждого из этих слов.

Как отметили подписчики Фишера, лицо сидящего рядом Джейсона Момоа выглядит так, будто он знал, что его коллега на самом деле считает иначе.

Лицо Джейсона — этим всё сказано.

Однако всё же не все поддержали такой ход со стороны Фишера.

@ray8fisher Mm. Bit of a shitty thing to say as a professional in your industry. Josh did the best he could in a situation he or none of the team ever expected to be upon them. Many people enjoy the JW cut of 'Justice League', myself included. He did fine. Less of this toxicity please.
Не очень красиво говорить такое будучи профессионалом в твоей индустрии. Джош сделал всё возможное в ситуации, в которой ни он, ни команда не ожидали оказаться. Многим понравилась версия Джосса Уидона, включая меня. Он всё сделал хорошо. Поменьше токсичности, пожалуйста.

При этом пост Фишера на Vero лайкнул сам Зак Снайдер. Ранее режиссёр в своём твиттере также говорил, что cчитает актёра «сердцем фильма».

Театральная версия «Лиги справедливости», подготовленная Джоссом Уидоном, после релиза получила в основном смешанные отзывы как критиков, так и зрителей, и долгое время фанаты просили Warner Bros. выпустить режиссёрскую версию, которую тизерил Снайдер.

Мнения о том, может ли выйти монтаж Снайдера или нет, разнились, однако в мае Warner Bros. наконец поставила в этих обсуждениях точку и объявила, что режиссёрская версия фильма выйдет в 2021 году в онлайн-кинотеатре HBO Max. В фильме на сей раз появится Дарксайд.

Подробнее рассказать о монтаже Снайдера должны 22 августа в рамках ивента DC FanDome. Сам режиссёр уже показал короткий тизер трейлера, в котором Чудо-женщина находит фреску с Дарксайдом.

12K12K открытий
147 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Ну хоть в домогательствам не обвинил. Уже хорошо

Ответить

?? Сцены с ним и его сюжетку почти вырезали из фильма. Тогда он плохого говорить не мог потому что рекламная компания шла.
Я удивлён что он не сразу после завершения проката критиковать стал, имеет право.

Ответить

Лул. Уидона не за спасибо позвали туда. Мудаку-Цидзихаре не понравилось виденье фильма от Снайдера и его выгнали из проекта. И пригласили Уидона сделать позитивный и яркий фильм в стиле Марвел (за обещание поставить потом сольный фильм о Бэтгерл). Итог мы знаем-Josstice League провалилась, Уидон пошел нахуй а следом и Цидзихара. Если бы не тогдашний босс Ворнеров-Снайдер бы доделал фильм.

Ответить

Киборг - сердце фильма?
А какого фильма?
В лиге он был предельно унылым персонажем, который нахуй не сдался

Ответить

Весь его бек выпилили в итоге
Снайдер же хотел делать на нем больший упор
Да и сам актер довольно приятный

Ответить

Конечно сердце, он же чёрный.

Ответить