Плейлист для подготовки к Ghost of Tsushima
Плейлист для подготовки к Ghost of Tsushima
3434 показа
3K3K открытий

Вот она-секта Сонибоев на яву. Предлагают готовится к игре в стиле типичного Юбисофт как будто это не игра-дрочильня, а откровение игровое.

Ответить

ммм, а когда готовились аналогично к рдр2, то это чья была секта?

Ответить

Сонихейтеров послушать - так у сони все игры либо дрочильни, либо проходняки (ну да, кроме бладборна и поиграть не во что, ко-ко-ко). Люди хотят максимально погрузиться в атмосферу игры, а потому подготавливают себя к этому. В чём проблема? Не нравится - тег в игнор и жизнь удалась.

Ответить

Много ли выходит аутентичных игр на такую тематику? Без демонов, магии и прокачек легендарной катаны Масамунэ с восьмиглавым Орочи в конце?
К кино этот вопрос тоже относится.
Многим людям нравится, непонятно к чему ты эту хуйню высрал и приплев сонибоев. А если бы вышло (/выйдет в будущем) мультиплатформой, то чья секта будет?

Ответить

Какое тебе дело как люди развлекаются? 

Ответить

мм ведь каждый день выходит игра про самурая

Ответить

Ну я точно также готовлюсь читать книги - погружаясь в атмосферу. Ну не так то просто, для меня, перейти от замков, магии и прекрасных женщин к высоким технологиям, лазерным пушкам и космическим короблям.

Пример неудачного погружения - после "Ведьмака" с ходу сел читать трилогию Гибсона "Киберпространство", нихрена не понял, даже со второго прочтения, не взлюбил эту книгу, ну вот не могу я во так сходу погрузится в эту технологическую атмосферу. Пришлось основательно погружатся по средствам внутривенного принятия различных фильмов и анэмэ: бегущий по лезвию, призрак в доспехах, вспомнить все и ТД. В результате книга стала для меня одной из самых любимых книг.

Тоже самое я стараюсь провернуть и с играми, просто после такого погружения впечатлений куда больше, да и становится интересней играть.

Ответить