Второй трейлер продолжения сериала «Алиенист» с Дакотой Фаннинг, Люком Эвансом и Даниэлем Брюлем

Шоу вернётся на канале TNT 19 июля.

Первый сезон «Алиениста» рассказывал о репортёре, докторе и первой женщине-полицейском, которые объединяются для расследования серии жестоких убийств детей в Нью-Йорке в конце XIX века.

В продолжении под названием «Ангел тьмы» / Angel of Darkness героям предстоит разыскать пропавшего ребёнка испанского консула, а заодно разобраться с коррупцией в городе.

Второй трейлер продолжения сериала «Алиенист» с Дакотой Фаннинг, Люком Эвансом и Даниэлем Брюлем

Второй сезон, как и прежде, будет основан на одноимённом романе писателя Калеба Карра, а к своим ролям вернулись Дакота Фаннинг, Люк Эванс и Даниэль Брюль. Режиссером «Ангела тьмы» выступил Дэвид Кэффри («По долгу службы», сериалы «Острые козырьки» и «Любовь/Ненависть»), а шоураннером — Стюарт Керолан (сериал «Любовь/Ненависть»). Одним из продюсеров выступил Кэри Фукунага, известный по сериалам «Настоящий детектив» и «Маньяк».

Второй сезон стартует на TNT 19 июля.

1.1K1.1K открытий
36 комментариев

 Дакотой ФаннингЖопа будет?
У сестры оказывается мое почтение, надо у второй заценить

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

пока неясно )) вряд ли, мне кажется ))

Ответить

Отличная новость. Не думала, что так скоро выпустят. Первый сезон понравился тем, что являлся законченной историей. Надеюсь, со вторым будет так же и в качестве он не потеряет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну это тебе не 28 панфиловцев. Представь себе, что в реальной жизни все по другому, чем пишут в газетаз

Ответить

Ого. Прям внезапно – 19 июля. Первый сезон не смотря на некоторую затянутость, было все-равно интересно смотреть. Надеюсь в новом сериале будет больше действий.

Ответить