Убийство и семья подозреваемых: трейлер индийского детективного триллера «Ночь одинока» от Netflix

Картина выходит на Netflix 31 июля.

Фильм «Ночь одинока» / Raat Akeli Hai повествует о честном полицейском, который расследует убийство богатого и влиятельного политика, которое было совершено в его же особняке. Следователь почти сразу приходит к выводу, что убийца кто-то из членов семьи, ибо у каждого из них свой скелет в шкафу и веский мотив для убийства…

Убийство и семья подозреваемых: трейлер индийского детективного триллера «Ночь одинока» от Netflix

В главных ролях: Навазуддин Сиддикуи («Мисс Красотка», «Банды Вассейпура», «Поиск», «Трое», «Удар», «Брат Баджранги», сериал «Сакральные игры»), Радхика Апте («Стреляйте в пианиста», «Пэдмен», «Манджхи: Человек горы», «Истории страсти», сериал «Гуль»), Швета Трипати («Груз», «Запрещено»), Нишант Дахия («Подружись со мной», «Моя милая Бинду», «Кедарнатх») и Шивани Рагхуванши («Титли», сериал «Сделано на небесах»).

Поставил картину дебютант Хани Трехан.

«Одинокая ночь» выйдет на Netflix 31 июля.

634634 открытия
61 комментарий

Следователь почти сразу приходит к выводу, что убийца кто-то из членов семьи, ибо у каждого из них свой скелет в шкафу и веский мотив для убийства…Там точно никто метать ножи не будет и камео Аны де Армас не случится? ))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И даже без Пуаро и мисс Марпл обойдутся в этот раз)))))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

слышал да, они крепко Азию окучивают - рынок огромный. Да и пандемия наложило своё, надо хоть Азией забивать...

Ответить

Знаете, после просмотра адаптации "Ведьмака" от Netflix я все думаю, каким мог бы быть сериал, если бы его снимали поляки. Дать им бюджет, права на экранизацию всей саги и полную творческую свободу. А Netflix был бы площадкой для показа. Может получилось бы что-то на уровне "Королевства".

Ответить

Всё зависит от таланта постановщиков и сценаристов и всей команды в целом. Талантливые люди как и бездарности есть в любой стране в любой сфере. Тут фиг знает, могли бы и также доверить какому- нибудь местному "Бондарчуку" грубо говоря. Так тяжело предугадать, на самом деле. И конечно, может было и наоборот - если бы команда профи и одарённых людей, преданных своему делу взялась, то может и жахнули бы....
Если есть в их селениях крутые кадры, то может и стрельнуло бы, кто знает....

Ответить