Сериал Fallout. Идеальный каст

С момента анонса сериала во вселенной Fallout не покидает чувство чего-то грандиозного. То ли грандиозного провала в стиле Bethesda, то ли грандиозного успеха, потому что в Джонатана Нолана хочется верить. Но что из этого получится - нам еще ждать и ждать. Наверное, как минимум, до 2022 года.

Web-сериал "Nuka Break"
22 показа
12K12K открытий

"Переписывать каноны мы не будем, но следовать им - обязаны."- Уже из этих только строк становится ясно, что мечтам автора нет границ(и в хорошем и плохом смысле). В хорошем - потому, что да, все мы любим "старый" фолыч с его необыкновенным лором и атмосферой. В плохом смысле - потому, что не умеем принимать "новый" фолыч, потому, что нам мешает "старый" фолыч. 

Ответить

В плохом смысле - потому, что не умеем принимать "новый" фолыч, потому, что нам мешает "старый" фолыч. Так новый фолыч превратился в пародию на себя, вот он и не нравится кому-то помимо детишек, которые любят комедии от марвел.

Ответить

У меня в принципе нет сильных негативных эмоций к новым канонам фоллыча, акромя Ф76. Вот тут беседка начудила, так начудила. Вот его "каноны" я принимать не хочу. Остальное - еще сносно. 

Ответить