3 Крутых Фильма с Безумным Фантастическим Сюжетом

Простите За Беспокойство / Sorry to Bother You

3 Крутых Фильма с Безумным Фантастическим Сюжетом

Вездесущий телемаркетинг, кто из нас не сталкивался с надоедливыми продавцами пытающимися впарить абсолютно ненужную вещь. Кассиус, яркий представить сообщества телемаркетологов, до этого живший в гараже своего дяди, в исполнении Терри Крюса. Внезапно он узнаёт о тайном клубе своих коллег по цеху, чьи условия работы сравнимы с королевскими апартаментами, а рабочий статус находится на уровне небожителей. Кассиус должен туда попасть чего бы это не стоило.

Этот фильм я смотрел с открытым ртом и моему восторгу не было предела. На протяжении всего фильма я то и дело восклицал от изумления и хотелось чтобы этому не было конца. Оригинальность сюжета и стёб над реалиями нашего мира не могут не восхищать. Моё почтение режиссёру. Это подлинное искусство, выделяющее его на фоне прочего барахла. Кино созданное с любовью для думающих и сознательных людей.
Всегда приятно смотреть на актёров играющих не свойственные для себя роли, кривляющихся или наоборот показывающих эмоциональную боль и ужас. Арми Хаммер достаточно разноплановый актёр и доказал он это не раз, каждое его появление радует глаз. Тесса Томпсон из Тор: Рагнарёк"и "Мир Дикого Запада" тоже смогла удивить. К сожалению ничего не могу сказать про Лакита Стэнфилда, до этого довольствовавшегося в основном второстепенными ролями. А ещё в фильме задействованы Стивен Ён из "Ходячие Мертвецы", Дени Гловер из "Смертельное Оружие", Розарио Доусон, Терри Крюс и Форест Уитакер. Актёрский состав зачётный.
После завершения просмотра очень хотелось посмотреть что-то похожее и не менее крутое.

Короче / Downsizing

3 Крутых Фильма с Безумным Фантастическим Сюжетом

Меня удивляет количество негативных отзывов на этот фильм. Поэтому поводу можно сказать только одно, жаль, что большинство людей его не поняли. В любом творчестве и в кино в частности, есть работы которым нужна выдержка, проверка временем. Многие авторы были не поняты в своё время, но после смерти получили культовый статус. "Короче" не предлагает ничего сверх гениального, и не претендует на лавры шедевров кинематографа, однако и не заслуживает такого количества негатива.

Учёные всего мира бьются над проблемой глобального потепления и истощения ресурсов. И наконец решение было найдено. При чём достаточно неординарное и в некотором смысле революционное, выделяющееся на фоне остальных предложений. Однако у него есть преимущество, помимо решения глобальных проблем человечества, оно гарантированно сделает вас богатым и до конца жизни вы не будете не в чём нуждаться. В ролях: Мэтт Дэймон, Кристоф Вальц, Удо Кир и Джейсон Судейкис.

Черная Зависть / Envy

3 Крутых Фильма с Безумным Фантастическим Сюжетом

На мой взгляд один из лучших фильмов Барри Левинсона. Как и в случае с "Короче", в интернете можно найти кучу негативных отзывов и критики.Всё дело в том, что есть фильмы, которые по тем или иным причинам просто не предназначены для массового зрителя. К таковым относится и "Чёрная Зависть". Это комедия с оригинальным сюжетом от именитого режиссёра, обладателя премии Оскар, который иногда обращается к не свойственным для себя картинам.

Часто ли вам в голову приходят безумные идеи, которые на первый взгляд кажутся бредом или неосуществимой мечтой? Одна из таких идей посетила персонажа Джека Блека, он её воплотил её в жизнь и заработал кучу денег. Хотя изначально все считали его идиотом, витающим в облаках с дурацкими фантазиями. Герой Бена Стиллера считал также и каково было его удивление от увиденного. А дальше начинается чёрная зависть. На этом у меня всё, спасибо, что читали, всем пока.

Арес - Тайное Общество - Самый страшный сериал от NETFLIX
Затопленный Город
Измерение 404

4646 показов
2.9K2.9K открытий
39 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

сербский фильм 

Ответить

Это лютый артхаус

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ничего удивительного ))) достаточно посмотреть, кто автор поста ))))

Ответить
Комментарий удалён модератором