Кадры аниме по «Бегущему по лезвию», короткометражка «Рик и Морти» и хоррор Uzumaki: что показали на Adult Swim Con

Кадры аниме по «Бегущему по лезвию», короткометражка «Рик и Морти» и хоррор Uzumaki: что показали на Adult Swim Con

Adult Swim провела собственную серию трансляций в рамках Adult Swim Con, где рассказала об уже существующих своих проектах, а также представила новые. Мы выбрали самое главное из показанного на стримах.

Аниме-сериал «Бегущий по лезвию: Черный лотос» выйдет в 2021 году

Действие аниме будет происходить в 2032 году — за 17 лет до событий фильма «Бегущий по лезвию 2049».

Продюсером выступит Синъитиро Ватанабэ («Ковбой Бибоп»). В сериал войдёт 13 эпизодов — он создаётся при сотрудничестве Crunchyroll, Adult Swim и Alcon Entertainment. Режиссёры аниме Синдзи Арамаки и Кэндзи Камияма до этого вместе работали над Ghost in the Shell: SAC_2045

Короткометражка Rick and Morty vs. Genocider

За ее производство отвечала студия Telecom Animation Film. Как сообщил соавтор мультсериала Дэн Хармон, сценаристы уже закончили работать над пятым сезоном «Рика и Морти» и приступили к шестому.

Релиз пятого сезона пока не уточняется.

Тизер-трейлер адаптации манги Uzumaki («Спираль»)

Мини-сериал из четырёх эпизодов выйдет в 2021 году. Режиссёром аниме выступает Хироси Нагахама (Mushishi), а композитором — Колин Стетсон, ранее написавший музыку к хоррору «Реинкарнация» 2018 года.

Оригинальная манга за авторством Дзюндзи Ито выходила в конце 90-х. В центре сюжета — жители проклятого города, страдающих от сверхъестественного проклятия, связанного со спиралями.

Анонс аниме Fena: Pirate Princess!

Совместный проект Crunchyroll и Adult Swim, производством которого занимается студия Production I.G. Выход аниме-сериала запланирован на 2021 год — в него войдёт 12 эпизодов.

Кроме того, ранее на Adult Swim Con также показали отрывок из пятого сезона «Рика и Морти» с черновой анимацией.

Материал дополнен редакцией
14K14K открытий
65 комментариев

 аниме Blade Runner — Black Lotus (Бегущий по лезвию

 режиссеры аниме Синдзи Арамаки и Кэндзи Камияма, вместе работавшие над Ghost in the Shell: SAC_2045

Ответить

Ждём, когда им и Кувшинову поручат работу над берсерком

Ответить

Я так ждал каких-то подробностей, потому что в продюсерском кресле один из моих любимых режиссеров + люди, которые были причастны к Gits(до этого в новостях не писали имён и портфолио), и тут я узнаю, что оно будет в 3д и от создателей последнего призрака. Мой энтузиазм сильно уменьшился.

Ответить

Режиссеры не аниматоры и дизайнеры.

Ответить

Блин, обожаю Blade Runner, но не люблю аниме. Смотреть не смотреть..

Ответить

Конечно не смотреть, если не любишь аниме, то нужно стоять до конца, твердо и четко, и ни при каких обстоятельствах не смотреть эти богомерзкие китайские мультики до конца жизни, какой бы соблазн не был и какие бы отзывы не преследовали. Глянешь одним глазком, считай изменил себе и своим принципами, за такое и человеком считать себя нельзя.

Ответить

Ну так уже была короткометражка Blade Runner Black Out 2022

Ответить