«Юникрон уже близко»: полноценный трейлер фильма «Трансформеры: Восхождение Звероботов

В нём показали Оптимуса Прайма, Бамблби и разные виды роботов-зверей.

События боевика «Трансформеры: Восхождение Звероботов» развернётся в 1994 году. Сюжет фильма расскажет о том, как двое археологов из Бруклина случайно становятся участниками конфликта между несколькими видами трансформеров: максималами, предаконами и террорконами.

В первом полноценном трейлере картины показали главных героев-людей (Ноя и Елену), вожака автоботов Оптимуса Прайма, его товарища Бамблби, а также несколько видов роботов-зверей: гориллу, гепарда, орла, носорога и скорпионов.

«Восхождение Звероботов» выйдет в прокат уже 9 июня — это будет седьмая лента в кинофраншизе.

12K12K показов
8.8K8.8K открытий
11 репост
206 комментариев

Как я люблю первые три фильма и как же я не хочу чтобы они продолжали топить франшизу в кринже

Ответить

Как же я люблю первый фильм и как же Майкл Бей продолжал топить франшизу в кринже уже со второй части.
Даже подростком любяшим говно-боевики, я не смог досмотреть с первого раза второй и третий фильмы. Четвертый смотрел на перемотке, остальные даже не смотрел.

Ответить

Меня бесит, что в каждом фильме ебаные людишки что-то там возникали. То они запирали бамблби и опыты ставили на нем, то ограничивали автоботов, то вообще решили их спровадить нахуй с земли. Я не понимаю, как те это терпели, чисто из-за маразматика оптимуса.
Не, я сам оригинальный посыл понимаю, что трансформеры разъебали свою планету и не хотели, чтобы война захлестнула и землю. Но блин, люди реально будто не понимают, что при желании их цивилизацию могут просто растоптать в грязь. И ведут себя с трансформерами, будто это нелегалы из Мексики, а не многотонные титаны.

Алсо третий фильм мне понравился больше уебищного второго. Такой кринжовый пиздец снять нужно было постараться. Только битва в конце стоила всего этого блевотного стыда.

Ответить

Я только 1-2 смотрел, потом забил хер, проснулся и узнал, что их там уже 6 штук

Прям как с франшизой Пила

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

За то каким пососом сделали Мегатрона во второй и третьей части - обидно..В первой он внушал

Ответить

Same, bro

Ответить