Трейлер второго сезона «Мира Дикого Запада»

В качестве музыкального сопровождения авторы выбрали оркестровую версию Heart-Shaped Box от Nirvana.

Канал HBO опубликовал официальный трейлер второго сезона сериала «Мир Дикого Запада», основанного на одноимённом фильме по сценарию писателя Майкла Крайтона.

Действие сериала разворачивается в недалёком будущем в футуристическом парке развлечений под названием Westworld. который населяют разумные андроиды, играющие определённые роли, но не подозревающие об этом. Его работу поддерживает огромное количество сотрудников, а посетителями чаще всего становятся богатые люди, желающие отвлечься от реальной жизни.

Главные роли в сериале сыграли сэр Энтони Хопкинс («Молчание ягнят», «Тор»), Эд Харрис («Шоу Трумана», «мама!») и Эван Рейчел Вуд («Рестлер»). Продюсерами сериала выступили Джей Джей Абрамс и Джонатан Нолан.

Премьера второго сезона состоится уже 22 апреля.

1.6K1.6K открытий
11 репост
15 комментариев

Судя по всему, будет еще круче, чем первый сезон
HBO ждет напалмом

Ответить

А нужен ли был второй сезон? Первый по мне является цельным произведением. А так жду, конечно, второй сезон, хотя бы ради саундтрека. В первом ОСТ был шикарен

Ответить

Где Хопкинс? Да ладно, мы все знаем что он тоже был хостом, а значит не мог умереть.

Ответить

Ну как бы, если это действительно так, то с какой стати они будут такое раскрывать в трейлере?

Ответить

Shogun World confirmed!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не вижу никакого смысла во втором сезоне. Вся фишка сериала крутилась вокруг идеи существования роботов, способных стать умными, обойти свою программу и обзавестись самоосознанием. Идею эту раскрыли на все 100% в последней серии. Теперь, когда мы знаем правду, нет уже той неопределённости и интриги, нет захватывающего приключения. Все сюжетные ветки полностью закрылись, недосказанности нигде нет.

На чём можно построить второй сезон? Ну, либо они сделают вид, что окончание первого в действительности означало совсем не то, либо пустят по второму кругу одно и то же. Оба варианта слишком предсказуемые.

Трейлер прескучный, только лишний раз мои слова подтверждает. Уже ноль атмосферы, ноль переживания, тупо наплевать на них всех после такой развязки.

Ответить