Корейская суперзвезда Ли Бён Хон сыграет в фильме-катастрофе о землетрясении

Для актёра это станет уже вторым подряд фильмом подобного жанра после недавней ленты «Пеплопад».

Ли Бён Хон в фильме "Я видел дьявола"
Ли Бён Хон в фильме "Я видел дьявола"

Знаменитый корейский актёр Ли Бён Хон («Пеплопад», «Тот, кто рядом», «Горечь и сладость» и «Я видел дьявола» Ким Джи Уна, «Инсайдеры», «Великолепная семерка», «Терминатор: Генезис», «Объединенная зона безопасности» Пак Чхан Ука) сыграет главную роль в грядущем фильме-катастрофе «Бетонная утопия» / Konkeuriteu yutopia / Concrete Utopia. Компанию артисту в кадре составят Пак Со Джун («Паразиты», «Молодые копы», «Хроники зла», «Красота внутри», дорамы «Итхэвон класс», «Отряд Хваран» и «Что случилось с секретарём Ким») и Пак По Ён («Скандалисты», «Мутант», «Твоя свадьба», дорамы «Бездна», «Сильная женщина То Бон Сун» и «Мой призрак»).

Пак Со Джун в фильме "Паразиты"
Пак Со Джун в фильме "Паразиты"

В центре сюжета окажутся жильцы единственного уцелевшего после землетрясения в Сеуле здания. Не успев толком прийти в себя, герои вынуждены буквально занять оборону своего жилища, поскольку в него с целью захвата стали стекаться остальные выжившие.

Режиссёром будущего фильма выступает Ом Тхэ Хва, на счету которого фэнтези-мелодрама с Кан Дон Воном «Исчезнувшее время: Мальчик, который вернулся» и комедийный триллер «Интхуги».

Дата премьеры фильма пока неизвестна. Также в скором времени должен выйти еще один фильм-катастрофа с участием артиста «Чрезвычайный протокол» / Bisangseoneon / Emergency Declaration, в центре сюжета которого окажутся пилоты и пассажиры самолета с неисправностями в процессе подготовки к аварийной посадке. Партнёром актёра по площадке выступает Сон Кан Хо.

1.1K1.1K открытий
103 комментария

Кстати, я тут давеча почитал очередную статью Димы, который много смотрит кино, и таки решил посмотреть "Пылающего". Надеюсь, мне зайдет также хорошо, как многим другим.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

и у тебя одна фотка для бёнхона заготовлена, на все случаи жизни)Так это же авторский стиль ))) видишь фотку - знаешь, кто выложил.

Ответить

Хорошая фоточка узнаваемая))

Ответить

пардон забыл )) сейчас )) обычно под трейлерами ставлю, новости редко попадаются в последнее время ))

Ответить

Кстати, раз мы на игровом сайте, обязан поделиться знанием, что это главный герой Lost Planet: Extreme Condition

Ответить