Игра по правилам Пекина: как западная киноиндустрия идёт на уступки ради китайского рынка, и почему это опасно для всех

Главное из большого и скандального расследования.

Игра по правилам Пекина: как западная киноиндустрия идёт на уступки ради китайского рынка, и почему это опасно для всех
1212 показов
37K37K открытий
33 репоста

Вот так просто хваленые западные либеральные демократии ограничивают свободу слова, мнений и вероисповедания ради наживы и мнимой необходимости. Равно как в случае с убийством Флойда и последовавшими протестами были поражены в правах те, кто не согласен с самой идеей протестов, выступал против уничтожения, повреждения и разграбления имущества в ходе протестов, отказывался целовать в жопу негров либо (о, ужас) утверждал, что жизни белых не менее важны, чем жизни черных.
Это все, что нужно знать о современных западных ценностях.

Ответить

 Вот так просто хваленые западные либеральные демократии ограничивают свободу слова, мнений и вероисповедания ради наживы и мнимой необходимости.

Кто именно ограничивает свободу слова? Правительство? Нет, это делают частные компании которые могут производить тот продукт, который считают нужным, пока он не нарушает законы. Вырезание сцены с убийством полицейского нарушает закон? Нет. Ну вот ивсе. 

 Равно как в случае с убийством Флойда и последовавшими протестами были поражены в правах те, кто не согласен с самой идеей протестов, выступал против уничтожения, повреждения и разграбления имущества в ходе протестов, отказывался целовать в жопу негров либо (о, ужас) утверждал, что жизни белых не менее важны, чем жизни черных.

В каких именно правах они были поражены? Никто никому не запрещал высказывать свою точку зрения или открыто посылать нахуй всех протестантов разом. Никто не запрещал выйти на крышу своего магазина с винтовкой и защищать свою собственность. В чем они были поражены? 

 Это все, что нужно знать о современных западных ценностях.

А что еще вы расскажите, Дима из БАРНАУЛ, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ? 

Ответить

Это все, что нужно знать о современных западных ценностях

Это все, что нужно знать о тупых комментаторах, не знающих о том, что первая поправка к Конституции США говорит о недопустимости ГОСцензуры и именно в этом заключается "западная ценность <<свобода слова>>". Из корпорации ты можешь уйти в другую, нехер тут сову на глобус лепить.

Ответить

ты путаешь самоцензуру и ограничение "свободы слова, мнений и вероисповедания"

Ответить