Владелец французского кинотеатра уничтожил афишу «Мулан» в знак протеста против онлайн-премьеры фильма

Решение Disney раскритиковали и в других странах — один из британских дистрибьюторов заявил, что таким образом студия «отправила киносети на ***».

14K14K открытий

Ну хз, Дисней имеет полное право распространять свой продукт как посчитает нужным, хоть на смарт-холодильники продавать кино. Если кинотеатры считают, что им нерентабельно показать хоть кому-то, чем вообще никому - ну пусть объявляют маня-забастовочки и воюют с ветряными мельницами за то, что Ушастый посмел распоряжаться СВОИМ продуктом так, как ему хочется.

Они же все-равно отстегивают им процент с билета. Ну пойдет меньше людей - ну меньше и ты заплатишь за аренду кино для проката. Лучше же что-то, чем ничего? На многие фильмы и без одновременного релиза с сервисами - ходит меньше человек, чем на кино Дисней.

Кароче мне это немного непонятно. Такой же бред, как сговор против Нэтов от представителей большого кино в свое время, как будто они кому-то что-то должны, и как будто из-за смены носителя - кино перестает быть кином.

Что, блять, за привычка сегодня что у плеба, что у компаний смотрить в чужие владения и как они чем распоряжаются? Не нравится, не сотруднячай.

Я конечно может слишком серьезно воспринял действия одной истерички, но я вообще щас начал замечать "коммунизм" головного мозга у людей.

Ответить

Вопрос в том, какие договора они заключали до того. Так как плакаты/баннеры, реклама уже стоят, видимо, договора уже были заключены и не факт, что всё так... просто.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить