«Здесь время не лечит»: полноценный трейлер «Третьего дня» — мини-сериала создателя «Утопии»

Мистическая драма, в которой сыграли Джуд Лоу, Кэтрин Уотерстон («Чужой: Завет», «Врождённый порок») и Эмили Уотсон («Чернобыль») начнёт выходить с 14 сентября на HBO.

Оригинальный трейлер

«Третий день» расскажет о мужчине и женщине, которые в разное время прибывают на небольшой остров Оси у побережья Великобритании. Мужчина, которого зовут Сэм, сталкивается с местными жителями и вспоминает о травмах из своего прошлого, после чего на остров приезжает женщина по имени Хелен — в поисках ответов на свои вопросы.

Мини-сериал получит шесть эпизодов и будет разделён на две части: «Лето», в которой главную роль исполнил Джуд Лоу, и «Зима», посвящённая героине Наоми Харрис (фильмы о Джеймсе Бонде, «Лунный свет»).

В «Третьем дне» также сыграли Пэдди Консидайн («Ботинки мертвеца», «Армагеддец») и Фрейя Аллан («Ведьмак»). Режиссёром «Лета» выступил Марк Манден («Сокровище нации»), а «Зимы» — Филиппа Лоуторп («Корона»).

Автором идеи мини-сериала стал Деннис Келли, создатель оригинальной «Утопии», которая осенью 2020 года получит ремейк на Amazon Prime Video.

Трейлер на русском языке
3.2K3.2K открытий