Анимационный фильм Babylon 5: The Road Home выйдет 15 августа 2023

Анимационный фильм Babylon 5: The Road Home выйдет 15 августа 2023

Warner Bros. Entertainment опубликовали трейлер выходящего 15 августа анимационного фильма Babylon 5: The Road Home. События развернуться спустя два года после завершения Войны Теней. Судя по трейлеру Джон Шеридан застрянет между временными линиями и будет пытаться вернуться обратно.

К работе над фильмом были привлечены знакомые по сериалу актеры: Брюс Бокслейтнер, Клаудия Кристиан, Питер Юрасик и другие. Над сценарием работал Джозеф Майкл Стражински.

5.7K5.7K показов
1.1K1.1K открытий
27 комментариев

Судя по трейлеру Джон Шеридан застрянет между временными линиями и будет пытаться вернуться обратно.когда фантазия на нуле, рожай параллельные вселенные и скачки во времени

Ответить

Согласен лишь отчасти. Ещё в первом сезоне была сквозная история вокруг станции Babylon 4, которая затерялась во времени. Впоследствии это ещё сыграло свою роль в третьем сезоне. Так что эта тема уже затрагивалась в оригинальном сериале. Другое дело что из этого получится сейчас.

Ответить

Что-то визуал какой-то... всратенький. :(

Ответить

Снято за 3 копейки. Для самых преданных фанатов.

Ответить

Для меня. Только все никак не выходит на экраны.

Ответить

Увы😔

Ответить

Из трейлера определённо не понравилось то, что тени в нём выглядят и действуют как зерги какие-то. При том, что они самая древняя и технологически продвинутая раса в галактике. Две тени разобрали ворлонца, на которого человекам понадобилась перенаправить мощность всей станции и без помощи второго ворлонца они скорее всего бы и не справились.
А тут тупо набегают и помирают пачками. Да и корабли их до появления белых звёзд были практически неуязвимы.

Ответить