Во «ВКонтакте» появились предупреждения о спойлерах к «Мстителям»

Сайт сообщает пользователям, если пост из ленты может содержать подробности сюжета.

Во «ВКонтакте» появились предупреждения о спойлерах к «Мстителям»

Соцсеть «ВКонтакте» начала предупреждать пользователей о спойлерах к блокбастеру «Мстители: Война бесконечности», который стартовал в американском прокате 23 апреля. В российских кинотеатрах фильм выходит 3 мая, а первые пресс-показы в Москве и Петербурге пройдут 27 апреля.

Посты «ВКонтакте», которые содержат потенциальные подробности «Войны бесконечности», теперь отмечены специальным предупреждением. Функция доступна в умной ленте новостей веб-версии сайта, а также в приложениях для Android и iOS.

Во «ВКонтакте» появились предупреждения о спойлерах к «Мстителям»

Предупреждением о возможном наличии спойлеров помечаются все посты, которые содержат ключевые слова из списка, составленного сотрудниками «ВКонтакте» совместно с «экспертами по франшизе».

Редакция TJ проверила, как работает новая функция «ВКонтакте», и пришла к выводу, что пока не все потенциально «опасные» материалы помечаются предупреждением.

В прошлом «ВКонтакте» уже принимал меры против спойлеров к сериалам «Шерлок», «Твин Пикс» и «Игра Престолов».

«Война бесконечности» станет первым из двух заключительных фильмов третьей фазы киновселенной Marvel. Съёмки картины проводились в строжайшей секретности, а чтобы избежать преждевременных утечек, актёры работали с поддельными сценариями.

Постановщики «Войны бесконечности» братья Руссо посоветовали фанатам вовсе отключиться от интернета, чтобы случайно не наткнуться на спойлеры. Актёры в специальном видео также призвали зрителей не распространять подробности сюжета.

Посетители первых показов «Войны бесконечности» в США остались в восторге от фильма и пришли к выводу, что это одна из лучших картин Marvel, в которой авторы выложились на полную.

3.7K3.7K открытий
62 комментария

Что бы кто не сделал хорошее,всегда будет толпа недовольных хомячков. Если вам неинтересен фильм,то читайте статьи по интересующей теме,а не печатайте очередной коммент о том,что фильм говно(до его выхода) и всем насрать. Сделали функцию и молодцы,это достойно исключительно похвалы и ничего больше.

Ответить

Фильм говно

Ответить
Комментарий удалён модератором

Непонятная истерия.

Ответить

ну слишком переоценивают кино, это же просто кино...

Ответить

согласен

Ответить

Ну может в этот раз действительно что-то неожиданное в сюжете, поэтому и такое пристальное внимание.

Ответить