The CW объявил дату выхода последних серий «Сверхъестественного» — финал покажут 19 ноября

До окончания сериала, который длился 15 сезонов, осталось семь эпизодов.

The CW объявил дату выхода последних серий «Сверхъестественного» — финал покажут 19 ноября

Заключительный сезон «Сверхъестественного» стартовал на канале The CW ещё в октябре 2019 года, однако в марте 2020-го его показ пришлось прервать, так как съёмки последних серий не успели закончить из-за пандемии Covid-19.

17 августа The CW объявил, что оставшиеся семь эпизодов начнут показывать с 8 октября, а финал «Сверхъестественного» выпустят 19 ноября 2020 года. Перед последней серией на канале также выйдет документальный фильм о «Сверхъестественном», который получил название «Долгая дорога домой».

Вместе с заключительными эпизодами «Сверхъестественного» The CW в осеннем телесезоне покажет сторонние сериалы вроде «Болотной твари» DC, а также третий сезон «Аванпоста», который тоже стартует 8 октября. Продолжение своих супергеройских сериалов канал ранее перенёс на начало 2021 года.

«Сверхъестественное» — сериал об охотниках за нечистью Сэме и Дине Винчестере, который идёт с 2005 года. Главных героев сыграли Джаред Падалеки и Дженсен Эклс — последний в 2020 году объявил, что сыграет в третьем сезоне «Пацанов», шоураннером которых выступает Эрик Крипке, создатель «Сверхъестественного».

7.8K7.8K открытий
114 комментария

Боже мой 
Я так этого жду
Смогут ли они сделать еще более тупо и хуево? Смогут ли?
Смогут ли еще больше персонажей убить и оживить
Смогут ли еще больше проебать
Такая интрига

Ответить

лол я думал этот сериал давно закрылся)))

Ответить

ну даже гляну 6 лет спустя,к чему это шизофазия привела.

Ответить

Завершили бы на пятом - счастье было бы, сериал идеально закончился, но нет, надо было его в убогий треш превратить. Надеюсь, актёры найдут свои новые и достойные роли, Дженсен Эклс уже нашел, и это офигенно.

Ответить

Это судьба всех успешных сериалов – быть высосаными до последнего доллара.

Ответить

Завершили бы на пятом - счастье было бы

И мне вот интересно - кто мешает лично ТЕБЕ считать, что сериал закончился на пятом сезоне? Ох уж эти личности аля "ряяя, не нравится мне значит говно". После пятого было множество достойных серий.

Ответить

Падалеки тоже вообщем уже при делах - в Крутом Уокере играет

Ответить