Финал третьего сезона сериала "Йеллоустоун" стал рекордным по числу зрителей

Финальная серия третьего сезона "Йеллоустоун" привлекла рекордное число зрителей, а сериал упрочил свою популярность.

Финал третьего сезона сериала "Йеллоустоун" стал рекордным по числу зрителей

Заключительный эпизод третьего сезона сериала "Йеллоустоун" стал самым популярным показом на американском кабельном телевидении в 2020 году.

Согласно данным аналитической компании Nielsen, вышедшая 23 августа на канале Paramount Network серия привлекла 5,2 миллиона зрителей. В общей сложности с учетом повторов и одновременной трансляции концовку посмотрело около 7,5 миллиона зрителей.

Третий сезон «Йеллоустоуна» вдвое превзошел по популярности предыдущий сезон. Количество просмотров увеличилось на 113%, а общее количество просмотров составило 146 миллионов.

Производство третьего сезона не было затронуто пандемией COVID-19 и сериал вышел по графику в летний период без серьезных конкурентов со стороны кабельных ТВ-каналов и стриминговых сервисов.

Сериал был продлен на 4-й сезон еще до выхода 3-го, в феврале 2020 года.

В третьем сезоне к актерскому составу присоединился Джош Холлоуэй ("Остаться в живых").

Финал третьего сезона сериала "Йеллоустоун" стал рекордным по числу зрителей

Сериал "Йеллоустоун" рассказывает историю семьи Даттон, которая владеет огромным ранчо на границе одноименного национального парка США. И желающих урвать столь живописный и ценный ресурс хоть отбавляй - застройщики из Калифорнии, резервация коренных американцев, крупные инвестиционные компании.

Третий сезон "Йеллоустоун" получился хорошим, не без некоторых провисаний и недочетов, но он оставляет приятное впечатление и желание сразу приступить к четвертому.

Шоураннер сериала Тэйлор Шэридан (дилогия "Убийца", "Любой ценой", "Ветреная река") в новом сезоне привнес идеи из своих предыдущих фильмов (и не только).

Отдельно стоит отметить живописные пейзажи, которые из сезона в сезон являются украшением сериала, а не только живописным фоном.

6.8K6.8K открытий
51 комментарий

крутанский сериал

Ответить

Как третий сезон господа? Закончил на втором с ощущениями, что уж очень затягивают всю историю в Санта-Барбару. И арки персонажей, кроме Далтона старшего, ушли в никуда.

Ответить

Это прям лучший неовестерн, рядом даже нет ни одного произведения!

Ответить
Ответить

Птссс... РДР2, только никому.

Ответить

Вообще очень классный сериал. Для меня он стал новыми Сынами Анархии, только ещё круче.

Ответить

В Сынах Анархии семья Джэкса дико вымораживала. Так же горел с семьи в BrBa.

Ответить