Перезапуск «Крика» выйдет в январе 2022 года

К 25-летию франшизы фильм не успеет.

Перезапуск «Крика» выйдет в январе 2022 года

Кинокомпания Paramount объявила об изменениях в своём расписании — даты релиза сменили несколько картин, включая перезапуск хоррор-франшизы «Крик» от авторов «Я иду искать».

Изначально пятый фильм серии собирались выпустить в 2021 году, к юбилею оригинального «Крика» Уэса Крэйвена, но теперь студия назначила официальную дату — 14 января 2022-го. В официальном твиттере франшизы опубликовали и короткий тизер.

On January 14, 2022… We’re going to hear you SCREAM. 😱 https://t.co/X83ENIj3Hm
Перезапуск «Крика» выйдет в январе 2022 года

Ранее стало известно, что в грядущем «Крике» к своим ролям вернутся как минимум двое из основных актёров серии — Кортни Кокс и Дэвид Аркетт.

Paramount также назвала обновлённые даты ещё для трёх своих релизов:

  • неназванный фильм о Билли Холидей — 12 февраля 2021 (ранее — без даты)
  • «Снейк Айз» — 22 октября 2021 (ранее — 23 октября 2020)
  • «Паранормальное явление» — 4 марта 2022 (ранее — 19 марта 2021)

На данный момент единственный кинотеатральный релиз кинокомпании, всё ещё запланированный на 2020 год — сиквел комедии «Поездка в Америку» с Эдди Мёрфи в главной роли. Его собираются выпустить в прокат США 18 декабря.

3.4K3.4K открытий
25 комментариев

Крик 5, Поездка в Америку 2, Паранормальное явление 7

Ответить

Аналогично, хочу перезапуск "очень страшного кино"

Ответить

Опять супер умный убийца будет обхитрять гг, полицию, весь город на протяжении всего фильма, но в конце жидко обосрется и умрет наитупейшим образом. Они высмеивали клише фильмов ужасов во всех фильмах, но в итоге вся серия фильмов состоит из одних клише.

Ответить

Зато снимут новую часть Очень Страшного Кино

Ответить

@Антон Самитов 
Ранее стало известно, что в грядущем «Крике» к своим ролям вернутся основные актёры серии — Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс и Дэвид Аркетт.Про Нив Кэмпбелл, насколько я знаю, официального подтверждения нет ещё не от неё не от студии. Пока ведёт переговоры. Остальные двое, да, в касте официально. В последних новостях о фильме, в т.ч. об этом переносе, пишут negotiating либо вообще про Нив не упоминают.
https://deadline.com/2020/08/scream-relaunch-eyes-2022-release-snake-eyes-rolls-to-2021-more-paramount-release-date-changes-1203026483/

Ответить

Меня под конец последнего фильма до ужаса затрахала Нив Кемпбэлл и ее персонаж - реально надоело, что все самые отбитые отморозки хотят ее убить, но так вот с переподвыподвертом, что сами себя в итоге обхитряют. Если ее там не будет даже обрадуюсь.

Ответить