Полиция Торонто «задержала» Таноса

То, с чем у Мстителей возникли сложности.

Полиция Торонто «задержала» Таноса

В соцсетях распространилась фотография, на которой полиция канадского города Торонто якобы арестовывает человека в костюме Таноса — главного злодея из фильма «Мстители: Война бесконечности» от Marvel. На самом деле ситуация произошла 11 мая и была лишь инсценировкой для поклонников.

Под маской Таноса оказался 42-летний житель Торонто Фрэнк Корачи (Frank Coraci), который вышел на улицы, «чтобы показать свою любовь к киновселенной Marvel». Он рассказал, что не мог пройти и двух шагов по центру города без того, чтобы кто-нибудь не попросил сделать селфи.

Корачи забеспокоился, когда к нему подошёл сержант Ноэль Дегузман (Noel DeGuzman), но тот тоже оказался поклонником комиксов. Офицер специально попросил «Таноса» попозировать в качестве задержанного, чтобы сделать снимок для его дочери. То, что фото станет вирусным, сержант не ожидал: «Всё началось как добросердечное подшучивание между двумя поклонниками Marvel».

Спойлер для четвертых «Мстителей». Танос арестован.
Тор: «Танос неуязвим!» // Халк: «Танос — самый могущественный во вселенной» // Полиция Торонто: «Мы разберемся»
6.8K6.8K открытий
102 комментария

Хех

Ответить

Зато когда надо, он умеет быть славным парнем

Ответить

Кстати, зачем переводить с английского? Его стыдно не знать.

Ответить

Сорри за минус, но не стыдно не знать любой из языков.

Ответить

Чтобы люди, имеющие самые базовые знания английского, просто не напрягались, а сходу понимали суть. Для этого же делают переводы игр, фильмов итд.
Стыдно выпячивать свое "знание" английского. Каждый день используете его? Я вот по работе часто вынужден, но ничего не имею против, если мне переведут вот как здесь. Так же могу играть на английском, но предпочитаю русский перевод - это комфортней.

Ответить

Я не знаю. Мне не стыдно.

Ответить