THR: режиссёр «Логана» займётся спин-оффом «Звёздных войн» о Бобе Фетте

Он также работает над сценарием картины.

Боба Фетт
Боба Фетт

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Джеймс Мэнголд, постановщик «Логана» и «Росомахи», станет режиссёром и сценаристом фильма об охотнике за головами из вселенной «Звёздных войн» Бобе Фетте.

Источники утверждают, что Мэнголд работает над проектом вместе со своим товарищем и коллегой Саймоном Кинбергом — продюсером серии «Люди Икс». За несколько лет до этого стало известно, что Кинберг сотрудничает с Lucasfilm.

Джеймс Мэнголд на съёмках «Логана»
Джеймс Мэнголд на съёмках «Логана»

Боба Фетт — персонаж, который впервые появился в пятом и шестом эпизодах «Звёздных войн». Несмотря на то, что ему уделили немного экранного времени, он завоевал популярность среди поклонников вселенной.

О предыстории охотника за головами, клона Джанго Фетта, рассказывали в приквелах серии. Герой также появлялся в книгах, комиксах и видеоиграх по франшизе и должен был стать главным героем отменённого в 2013 году экшена Star Wars 1313.

В настоящее время Джеймс Мэнголд готовится к съёмкам спортивной драмы, посвящённой автогонкам «24 часа Ле-Мана» в 1966 году. Кинберг, в свою очередь, трудится над своим режиссёрским дебютом — «Люди Икс: Тёмный Феникс».

25 мая в прокат вышел спин-офф «Звёздных войн» о Хане Соло. Ранее СМИ сообщали о планах Lucasfilm на фильм, посвящённый Оби-Вану Кеноби.

1.9K1.9K открытий
37 комментариев
Ответить

Ой, да Дисней не даст снять нормальный фильм как было с Логаном. Опять для аутистов пускающих слюни все перемонтируют.

Ответить

А что уж думать тем, кто считает Логана оверхайпнутым, ибо вторая половина фильма дико сливается по сравнению с первой.

Ответить

Никто вроде как повода и не давал ждать фильма уровня и рейтинга "Логана"

Ответить

Не знаю кому нужен этот фильм. Да, актер сейчас жив, но скорее было бы выгоднее использовать его в новой трилогии, а не снимать отдельный фильм про старого Фета. Про молодого Фета мы и так все знаем, откуда он взялся, его детство, его становление (в мультфильме), больше там особо нечего рассказать на мой взгляд.
Дисней просто пошли на поводу фанатам оригинальной трилогии, они снимают фильмы про персонажей оттуда, они даже эпизоды новые пытаются сделать в духе оригинальной трилогии (спойлер: не получается), небось потому что бояться что опять все будут ныть что это фигня, как ныли с 1 2 3, когда они выходили. Но они не учли того что сейчас уже поколение которое смотрело приквелы выросло и они составляют огромную аудиторию, это во первых, во вторых не ушли то что в наше время лучше смотрелись бы такие фильм как приквелы, ну с оглядкой на нынешнее время, что дуели на световых мечях должно быть на уровне приквелов, где каждый бой запоминался, должно быть задействовано больше интересных локации, а не как в последнем джедае 2.5 планеты иии всё.

Ответить

я пиздец всё ещё как горюю по этому вот спин-оффу. ждал помню больше чем новый Анчартед

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить