Джейсон Стэйтем сыграет в шпионском триллере Гая Ричи Five Eyes

Сценарий к фильму напишут соавторы «Джентльменов».

Джейсон Стэйтем сыграет в шпионском триллере Гая Ричи Five Eyes

Джейсон Стэйтем и Гай Ричи снова поработают вместе — их следующим совместным проектом станет шпионский триллер Five Eyes («Пять глаз»), производством которого займётся студия Miramax.

Режиссёр сам поставит картину, а также выступит в качестве одного из продюсеров и сценаристов. Ричи внесёт правки в рукопись Айвана Эткинсона и Марна Дэвиса, с которыми он уже работал над «Джентльменами».

Стэйтем сыграет спецагента MI6 по имени Орсон Форчун, которого нанимает разведывательный альянс Five Eyes. По сюжету, он должен остановить продажу некого смертоносного оружия, которое может нарушить мировой порядок.

Съёмки картины собираются начать в Европе уже в октябре 2020-го. Точной даты релиза у фильма пока нет.

Five Eyes станет уже пятой картиной Ричи, в которой сыграет Стэйтем. До этого он исполнил роли в фильмах «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», «Револьвер» и «Инкассаторский грузовик». Последний — ремейк французской ленты 2004 года «Инкассатор», съёмки которого завершились ещё в январе. Релиз криминального боевика запланирован на январь 2021-го.

Материал дополнен редакцией
3.2K3.2K открытий
43 комментария

надеюсь Питта возьмут на роль цыгана

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"Артист воплотил на экране образ спецагента МИ-6 Орсона Форчуна, которого нанимает разведывательный альянс Five Eyes, что остановить продажу нового смертоносного оружия, угрожающего нарушить существующий мировой порядок."

Чет сюжет как у очередного агента 007. Зачем Гай туда лезет, у него же отлично получается про бандитов самой разной масти. 

Ответить

Ну АНКЛ на мой вкус у него прекрасные вышли, хотя тоже вроде тема стандартная ) Тут не Аладдин )) думаю, дадут развернуться и сделать конфетку в своём стиле )) студия-то Мирамакс, не Дисней )) Да и про бандитов много наснимал - разнообразие всегда хорошо )) пусть пробует еще в разных жанрах и темах))

Ответить

Может хочет порушить шаблоны.

Ответить

Одно и тоже приедается 

Ответить