Схематический таймлайн Довода

Естественно, спойлеры.

Схематический таймлайн Довода
2424 показа
81K81K открытий
22 репоста

Всем доброго времени суток! После просмотра есть как минимум три вопроса)))
1. Что за маски у инвертированных граждан? Типа в инверсии кислород выходит из легких, а СО2 входит? Тогда что дает маска? 
2. Кто понял последовательность инверсий Сатора в сцене с погоней на шоссе? Вот он избил жену и вошел в турникет. А дальше что????
3. После смерти Сатора чудо-устройство должно было сразу же инверитрвоать наш мир, или же он должен был просто оставить его в шахте, дабы в будущем люди вытащили его оттуда? 

Ответить

та они просто баллонами ходят в масках, где инвертированный кислород 

Ответить

Про баллоны уже сказали. На шоссе сначала мы видим движущегося в обратную сторону Сатора,а потом момент, когда он в это состояние переходит. То есть одна версия уже движется назад, вторая перед этим лупит жену и отправляет ее вместе с инверсией себя кататься. Затем он проходит турникет и сам становится этой инверсией. После смерти Сатора устройство сбрасывается в шахту и в будущем его раскапывают потомки

Ответить

Что за маски у инвертированных граждан? Типа в инверсии кислород выходит из легких, а СО2 входит? Тогда что дает маска? 

Когда человек инвертируется он (условно) из материи превращается в антиматерию. Будучи антиматерией, его тело не может взаимодействовать на химическом уровне с обычным кислородом, ему необходим "анти-кислород". Чтобы его получить, достаточно пронести балон с обычным кислородом вместе с собой через турникет, поскольку что все проходит через турникет инвентируется.

Ответить