СМИ: съёмки «Бэтмена» возобновили — без Роберта Паттинсона

Обновление: источники Variety отвергли информацию о возвращении к работе.
СМИ: съёмки «Бэтмена» возобновили — без Роберта Паттинсона

По данным издания Daily Mail, которое первым сообщило о второй приостановке производства «Бэтмена» Мэтта Ривза, работу на площадке снова возобновили — из опасений, что двухнедельный перерыв обойдётся слишком дорого. Ранее источники СМИ утверждали, что у Роберта Паттинсона диагностировали Covid-19, поэтому в ближайшее время съёмки будут проходить без него.

Один из членов съёмочной группы якобы заявил изданию, что создатели картины попытаются закончить как можно больше сцен без участия Паттинсона — включая эпизоды, где требуется лишь его дублёр. При этом на площадке соблюдают все меры предосторожности: работу перенесли на другую площадку, попросив вернуться всех, кто не имел непосредственного контакта с заболевшим актёром.

Согласно источникам Daily Mail, режиссёр и другие создатели фильма надеются, что Роберт Паттинсон сможет вернуться к работе через две недели — если здоровье ему позволит. Полная остановка производства на этот период могла бы обойтись студии примерно в 5 миллионов фунтов.

Однако инсайдеры Variety отвергли эту информацию — по их словам, производство всё ещё остановлено, а большая часть съёмочной группы находится на карантине вместе с исполнителем главной роли. Маловероятно, что кто-то кроме специалистов по декорациям и реквизиту вернётся на площадку раньше, чем через две недели, подчеркнули источники журнала.

О том, что съёмки снова на паузе из-за подтверждённого случая Covid-19 на площадке, Warner Bros. подтвердила 3 сентября, однако в кинокомпании так и не уточнили, кто именно заразился. Дополнительных комментариев WB на данный момент не предоставила.

6.1K6.1K открытий
31 комментарий

Бедный ривз, три года мучал сценарий, менялся главный актер, теперь ещё и со съёмками проблемы, надеюсь это не ударит по качеству, а то трейлер очень заинтересовал.

Ответить

Скоро мы дойдём до стадии, где Ривз решит всё сделать сам, возьмёт селфикамеру и будет бегать в костюме Бэтмена, дабы хоть как-то снять фильм. 

Ответить

Ну вообще-то менялись сюжеты, а актеров рассматривали под них. Сейчас сольник про молодого Бэтмена, а главный актер, в случае успеха реж.версии Лиги так и останется Афлек. Даже уже огласили, что он вернется для Флэша. Сценарий кто вообще мучал, от куда у вас эта инфа? Вы бы еще его исполнительным продюсером назвали

Ответить

съёмки «Бэтмена» возобновили — без Роберта Паттинсонаосталось вернуть бетаффлека

Ответить

Да как вы уже заебали

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кабачок в трейлере смотрелся неплохо. Кто бы мог подумать

Ответить