Warner Bros. ответила на заявления Рэя Фишера о неподобающем поведении на съёмках «Лиги справедливости»

Студия заявила, что актёр, сыгравший Киборга, отказывается помогать расследованию, начатому по его инициативе, а также оговаривает главу DC Films.

Warner Bros. ответила на заявления Рэя Фишера о неподобающем поведении на съёмках «Лиги справедливости»
14K14K открытий

Как и Бойега, два дебила в общем. Желаю им больше не попасть ни в одно кино.

Ответить

Как вообще Фишер с Боегой связан? Или для вас 2 недовольных негра - это всегда два дурачка, и причины их недовольства никак не влияют на выводы о них? Ох уж это общественное мнение.

Ответить

Справедливости ради, Бойега не призывал к расследованиям почему его персонажа слили. Он просто возмущается. Его пиздежь ни к чему не привел и не приведет. А этот палку перегнул 

Ответить

Тут не исключена ситуация что на самом деле ничего особо критичного Уидон не делал а вёл себя как нормальный режиссёр (не помню чтобы каст Мститедей или Баффи как то плохо о нем отзывался). Был уже один актёр который под шум БЛМ решил что сможет себе рекламу сделать и устроил на самого себя типа покушение Джусси Смоллет, более того при первом слушании его оправдали, потому что судья была другом семьи, но потом начался прздец когда все раскрылось.

Ответить

Не знаю на что эти челики рассчитывают. Всё видят их поведение и мало кто захочет иметь дело с проблемными актерами. Помимо этого, они еще и не какие то одаренные актёры, как тот же Нортон например.

Ответить

Таланты, этого не отнять.

Ответить

Желаю им попасть в одно кино, где будет сцена стрельбы, а оружие и патроны чтоб были настоящими 

Ответить