Сериальный слоу-пок обзор на первый сезон "13 причин почему"

Почему сериал популярен и почему такие шоу стоит делать?

Сериальный слоу-пок обзор на первый сезон "13 причин почему"
1111 показов
1.4K1.4K открытий
Комментарий удалён модератором

Популярен среди педовок и говноедов

Ответить

Год назад про него трещали все западные медиа. В России не слишком популярен, но тут и тема буллинга в школах не так развита, как мне кажется, поэтому многим и не зашло.

Ответить

Та может просто не придавал значения этому. Я вот реально частенько его видал, погнали рецензии ещё до выхода, потом в момент выхода и на сайтах встречал крайне хвалебные отзывы и в комментариях ,например на МайШоус, и просто мимопроходя вконтаче да на фэйсбучике нет-нет, а встречал упоминание и точно раза два или даже три видал на ютубе в каких-то типа подборках мол не то "достойные сериала такого-то года\полугодия" , не то в чем-то типа "крутые сериалы, которые Ты мог пропустить" и такое ощущение что половина этих людей, кто в интернетах восхваляли сериал и писали рецензии по трейлеру и синопсису..

Я вообще изначально и думал его глянуть, когда сам синопсис впервые увидал, а потом мнение лишь укрепилось когда в одной статье писали что-то в стиле "Это Вам не детские дешёвые драмы, тут всё по-взрослому и по-настоящему. Глубоко остросоциальный сериал про.." и тому подобное
Я вот реально сразу же после статьи погнал его смотреть на эмоциях. Ну а потом ..... ахаха

Ответить