Сериальный слоу-пок обзор на первый сезон "13 причин почему"

Почему сериал популярен и почему такие шоу стоит делать?

Сериальный слоу-пок обзор на первый сезон "13 причин почему"
1111 показов
1.4K1.4K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Авторы не старались их сделать клишированными и тупыми, но шок..такими и сделали. По памяти там почти каждый второй это ходячее клише. Типа невзрачная овечка, которая на деле даже вполне ничего такая, футбольный\ые альфачи-быдлачи , ботан, ̶т̶о̶р̶м̶о̶з̶о̶к̶ тихоня, типа секси-шмоня, гейчик, би (не помню был ли персонаж би, но почти уверен что был) и всё прочее. Поведение как раз таки в некоторых случаях и есть тупое.
Трудно (даже подросткам) ассоциировать себя с дамой, которая кокетничает со всеми, а когда кто-то на неё таки обращает внимание, то она сразу же считает что её считают шлюхой. Трудно ассоциировать себя с человеком, которого даже толком не задевали, а она уже впадает в типа депрессию. И всё вот это вот. Ради одного комментария не хочу просто пересматривать тринадцать нудных серий дабы крутить пруфами с таймкодами и бла бла бла .

Я,скорей всего, понимаю посыл сериала, понимаю целевую аудиторию и особенно понимаю тему сериала с суицидом (выше писал), но то, как это подано...ну блин..
Реально вот одна из её причин дословно была в том, что чувак её постоянно поддерживать пытался, пытался проявлять интерес к ней, хорошо себя с ней вёл и когда он в сотый раз пришёл поддержать его, она его взяла и с криками оттолкнула, а потом ныла какой же он глупенький что оказывается в сто первый раз надо было ЧЕРЕЗ СИЛУ её обнимать и успокаивать, хотя до этого она как раз и плакалась что мол её все хотят трогать. То есть всё равно что кто-то бы постоянно ныл что его\её все вечно хотят накурить и трахнуть, но потом обидеться на человека за то, что он не захотел накурить и трахнуть его\её.

Что имею ввиду.. тема правильная и даже нужная в наше время (хотя на самом деле всегда), но вот визуализация не очень. Тот же "Класс" хоть и был прямолинейным , но там понятно было кто, за что и почему поступил так, как поступил . А тут же..

Ответить