Сериальный слоу-пок обзор на первый сезон "13 причин почему"

Почему сериал популярен и почему такие шоу стоит делать?

Сериальный слоу-пок обзор на первый сезон "13 причин почему"
1111 показов
1.4K1.4K открытий

В корне не согласен с общественным мнением что это супер-крутой сериал и бла бла бла.
Но то и у меня не всегда получается соглашаться по многим вопросам с общим мнением :)

Я решил посмотреть сериал так как мне близка тема суицида. Мой лучший друг покончил с собой в возрасте...сколько ж ему там было..девятнадцать,если не ошибаюсь . Короче Я садился смотреть сериал даже с некой опаской, боялся что меня сильно заденет то, что показано в сериале, что впаду в депрессию и всё вот это вот. Но спасибо и чересчур хвалебным отзывам в интернетах и статьях где писали о том, что это супер-взрослый и серьёзный мега-драматичный сериал и шикарно подобранному ведущему актёру и всё вот это вот прочее всё вместе.

Если главный чувак сериала просто не способен вызывать положительных чувств, то это пол-беды...но Ханна другой раз ведёт себя как ебучая истеричка и в некоторых моментах мне казалось что она сама виновата во всём, что произошло. Причины палить не буду, всё таки не все смотрели сериал и скажу честно что и сам уже не все помню, но одна из первых причин была в том, что в школе её добавили чуть-ли не в топ списка барышень с самыми крутыми попочками...то есть ..блять...если бы у меня был огромный член и знакомые дамы шушукались бы о том, какой у меня огромный член, мне бы это даже льстило как-то. А эта в депрессию впала "Вы представляете что эти мрази сделали? Они сделали список самых клёвых дам и меня поместили на первое место, представляете блять?! ((9(99(9999999" Это приблизительно вот прямо так и было.
Или момент где она то сама чуть-ли не заигрывает и закусывает губы перед пцанами в школе, а потом ВНЕЗАПНО офигивает что кто-то решил что она намекает на симпатию и впадает в депрессию от этого опять. Как бы оделась бы ещё как шлюха, вышла бы к ночной парковке у магазина или стала бы в переходе и удивилась что ВНЕЗАПНО её кто-то спутал с шлюней. Я утрирую местами, но в сериале приблизительно так и было. А как Вам такой движ, в какой-то момент она начинает френдзонить типа прикольного парня, который вроде как типа хочет с ней отношений , он в который раз приходит её успокоить, а она вместо того, что б дать ему дать ей выплакаться в плечо, берёт и отталкивает с словами "не трогай меня ебать, ага;) " и тут же мысленно про себя думает "нууууу, почему Я тебя френдонила постоянно,отталкивала и оттолкнула в сотый раз, а Ты взял и ушел, а не стал умолять меня?((((999((( Ты меня ненавидишь видимо99(9((9(((" и тому подобное. Это просто то, что пришло в голову. Так-то сериал смотрел год назад.

Повторюсь, местами утрировал, но вот приблизительно как-то так всё дело и обстояло. Просто когда это происходит раз, два, три, почти постоянно, то у тебя уже не остаётся сил на симпатию и сопереживание, тебе иногда хочется сказать "Ханна, дорогая...рыгни себе в анус и перестань быть такой сукой..." ей Богу.
Я вот прям даже завидую людям которым этот сериал понравился. Я на него возлагал надежды, мне вот прям хотелось его полюбить, блин.. Я сам депрессоголик ещё тот + порой сильно могу в эмпатию и именно поэтому потенциально грустные видео могу не смотреть что б не рыдать, но при просмотре этого сериала мне хотелось не рыдать, а рыгать.

Извините если кому-то понравился этот сериал и кого-то задели мои слова, просто меня он очень огорчил , а тут ещё и бесполезный второй сезон подъехал и статья эта где опять хвалят сериал..
Сорян.

Ответить

"Ханна, дорогая...рыгни себе в анус и перестань быть такой сукой..." ей Богу. после этого я выпал)))

Собственно я закончил смотреть сериал на 4 серии, скучный и бесящий сериал.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить