Сериальный слоу-пок обзор на первый сезон "13 причин почему"

Почему сериал популярен и почему такие шоу стоит делать?

Сериальный слоу-пок обзор на первый сезон "13 причин почему"
1111 показов
1.4K1.4K открытий

Почему сериал популярен и почему такие шоу стоит делать?

Такие шоу не стоит делать. По множеству причин, главная из которых заключается в том, что гламуризация суицида омерзительна. Когда ты вся такая няшная в ламповом кружевном белье, переполненная мыслями и тщете всего сущего и горечи предательства всроешься в мамкиной ванной, следующие вещи НЕ произойдут с тобой:

* десятки людей НЕ станут совершать после твоей смерти действия, которые ты планировала
* большинство из твоих знакомых НЕ придут даже на твои похороны
* люди, которые относились к тебе плохо, НЕ будут как-то особенно страдать
* людей, которые (по твоему мнению) виноваты в твоём суициде, НЕ настигнет справедливая (по твоему мнению) кара
* тот няшный мальчик НЕ будет видеть твой сраный призрак, НЕ станет твоим рыцарем возмездия в белых доспехах, НЕ откажется присунуть клавке из 9 Б на следующей вписке

У всех этих людей будет всё норм. В говно превратятся только две вещи - твоя дохлая тушка и остаток жизни твоих родителей.

Если бы этот тупой сериал был хотя бы немножко про это, то от него могла бы быть какаято польза. А так получилась сопледрама со старого до-дисишного сидаба, в которой в конце кто-то вскрылся. И это даже не то чтобы плохо, я просто проигрываю каждый раз, когда создатели этого сериала пытаются зафорсить идею того, что у него есть какой-то общественно полезный месседж. Helping to start a conversation, my ass.

Ответить

Категорически солидарен с твоим мнением !

Кстати забавно что они, видимо, сами поняли что чуть не тот месседж внесли в сериал (ну, точнее не так его подали, что-ли) и в начале первого сезона актёры будто бы извинялись за то, как было всё подано и объявили линию для потенциальных суицидников ахахах

Ответить