«Мы летим на Луну!»: трейлер комедийного сериала Moonbase 8 с Джоном Си Райли о трёх астронавтах-неудачниках

Проект студии A24, шоураннером которого выступает номинант «Эмми» и создатель «Портландии» Джонатан Крисел, стартует на Showtime 8 ноября.

Сериал Moonbase 8 («Лунная база 8») повествует о трёх не особо удачливых астронавтах, которые проходят подготовку в специальном тренировочном лагере NASA для возможного полёта на Луну. Цепь курьёзных событий окончательно расшатывает нервы героям и космическая миссия теперь под большим вопросом…

Создателем и режиссёром шоу, производством которого занималась студия A24, выступает номинант премии «Эмии» Джонатан Крисел, работавший над сериалами «Портландия», «Баскетс», «Призраки», «Мужчина ищет женщину», а также над «Шоу субботним вечером».

В главных ролях Джон Си Райли, а также дуэт Тима Хайдекера и Фреда Армисена, которые также работали над сценарием этого сериала и выступали соавторами проектов Крисела «Портландия», «Мужчина ищет женщину» и «Том идёт к мэру». Также Хайдекер работал над серией проектов про «Тима и Эрика» и «Гори в аду шоу», а Армисен над «Документалистикой сегодня».

Премьера первого сезона шоу, состоящего из шести эпизодов, состоится 8 ноября на Showtime.

649649 открытий
16 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

еще бы!! ))) Джон Си Райли движущая сила! ))

Ответить

Почему во всех современных фильмах и сериалах женщины всегда физически сильнее мужчин?

Ответить

в суровое время мы живем )))

Ответить

 Почему во всех несовременных фильмах и сериалах женщины всегда физически слабее мужчин?

Ответить

Вчера же было.....или позавчера.

Ответить