Теракт на рождество: трейлер японского экшен-триллера «Тихий Токио»

Картина с участием Коити Сато («Последний меч самурая», «Непрощённый») и Хидэтоси Нисидзимы («Куклы») выходит в японский кинопрокат 4 декабря.

Действие фильма «Тихий Токио» / Silent Tokyo, основанного на романе Такэхико Хата, разворачивается в канун рождества. Неизвестный террорист закладывает бомбу в центре Токио и требует переговоров с премьер-министром Японии. Офицер полиции всеми силами пытается вычислить и остановить преступника…

Теракт на рождество: трейлер японского экшен-триллера «Тихий Токио»

В главных ролях: Коити Сато («50 спасателей Фукусимы», «Непрощённый», «Рокуён 1‑2», «Последний ронин», «Для тебя», «Последний меч самурая»), Хидэтоси Нисидзима («Внимание, опасная жена!», «Куклы» Такеши Китано, «Снято!», «Когда-нибудь простимся», «Геном опасности», «Жуткий» Киёси Куросавы), Юрико Исида («После концерта», «Город, в котором меня нет», «Плакальщик», дорамы «Кризис», «Личный телохранитель» и «Врачи тоже влюбляются») и Каи Иноваки («Токийская соната» Киёси Куросавы, «Жизнь и смерть на берегу моря», хоррор-сериал «Проклятие: Начало»).

Режиссёром выступил Такафуми Хатано (дилогия «СП», «Страна ОЗ», дорамы «Холодное дело», «Грань», «Кровавый понедельник» и «Полиция безопасности»).

В японский кинопрокат фильм должен выйти 4 декабря.

193193 открытия
4 комментария

Последний меч самурая тоже давно в планах ))  Теперь нас здесь двое уже ))

Ответить

Хм, тут уже не планы у меня, а просто планы планов.

Ответить

Ну, раз никто не обсуждает, я начну.
картина с участием Коити Сато («Последний меч самурая»,Давно хочу посмотреть, но все в проектах, все в планах...
 Неизвестный террорист закладывает бомбу в центре Токио и требует переговоров с премьер-министром Японии. Вспомнила по ассоциации  про аниме "Эхо террора", все не могу его посмотреть.
Тот одно, то другое.
Там что-то было связано со школьниками.

Ответить