Фильм от первого лица про зомби - нацистов. Запретная зона 3D

Запретная зона 3D. Фильм 2015 года. Страна: Германия.

Двое друзей Пол и Маркус находят в одном из старых дневников описание расположения секретного подземного бункера времен Второй мировой войны. Вооружившись специальным 3D девайсом, передающим изображение «от первого лица» один из них отправляется на место, а второй помогает на расстоянии, отслеживая его перемещения и давая правильные советы.

Вход в бункер находится на территории американской военной базы. С опасными приключения Пол проникает в подземелье. Правда он еще не знает, что его визит не остался незамеченным. И речь идет не только о военных, теперь за ним следит нечто мрачное и зловещее, находившееся в заточении более 70 лет…

Запретная зона 3D
Запретная зона 3D

Фильм представляет из себя буквально компьютерную игру. Где зритель становится невольным участником и наблюдает всё со стороны. Собственно и сам герой буквально прокачивается по сюжету фильма. Сначала он отмахивается от врагов обычным ломиком, потом он уже находит пистолет из 60-х, а потом у него в руках пулемёт. Вообщем фильм нереально крут. Собственно, понравилось и то, что бравый парень крушит немецких зомбаков на право и налево, говоря при этом как он их ненавидит, заканчивая сожжением свастики. Так же в фильме присутствует чёрный юмор, так что посмеяться тоже будет над чем.

1.8K1.8K открытий
11 репост
8 комментариев

Ты же понимаешь, что твои посты собирают отрицательную карму и вылетают из ленты? 

Ответить

Привет, меня зовут Роман.

Ответить

Ммм, тема зомби-нацистов, ни разу не избитая и незаезженная

Ответить

на право и налево,Текст рождался в муках))

Ответить
Ответить

а теперь настало время для "супер пупер лучшего фильма про зомби")))

Ответить

Звучит как что то что должны показывать селюкам в кинотеатре 14D

Ответить