Создатель Дэдпула скорбит об отмене "великолепного" сериала от Дональда Гловера

Однако "приближается кое-что хорошее"

Создатель Дэдпула скорбит об отмене "великолепного" сериала от Дональда Гловера

Роб Лайфилд, прародитель Дэдпула высказался о своем разочаровании отменой "великолепного" сериала по Дэдпулу за авторством Дональда Гловера. Однако упомянул, что Marvel пообещала ему "приближение кое-чего хорошего".

В разговоре с Variety на премьерном показе "Человека-муравья и Осы" Роб сказал:

"Не могу разглашаться об этом сейчас. На мой взгляд, сериал получался потрясающим. Я правда не могу ничего говорить о нем, иначе попаду под раздачу со всех сторон. И правда, я скорблю о потере проекта. Дональд - гений, и мне всегда было интересно, что из этого выйдет. Но Марвел сказали: "Роб, приближается кое-что хорошее". И хорошие вещи всегда приходят, так что я буду надеяться на них и ждать сколько нужно".

Сам Дональд Гловер в интервью на телеканале FX Networks сказал, что отмена анимационного сериала про Дэдпула никак не связана с его графиком загруженности: "Я не был слишком занят для работы над Дэдпулом". Гловер даже выложил 15-страничный "финальный" сценарий для шоу.

В мае прошлого года Marvel заказала анимационный "экшн-сериал для взрослых" у братьев Стивена и Дональда Гловеров (сериал "Атланта"). Они должны были выступать исполнительными продюссерами и сценаристами шоу. К сожалению, "творческие разногласия" вынудили FX и Гловеров разойтись и сериал был отменен.

22 показа
430430 открытий
9 комментариев

«Расстроен» — очень слабое слово для заголовка. Новости о том, что кто-то расстроен, пишет там РИА Новости какое-нибудь. Типа, Порошенко расстроен ходом переговоров.

В таких случаях лучше как-то подать цитатой... или вообще не писать.

Ответить

Вадим Елистратов расстроен заголовком на dtf.

Ответить

Понял, учту. Изначально был вариант "скорбит"

Ответить

Огорчен подойдет?

Ответить

Роб Лифилд

Он Лайфилд.

Ответить

Зысыс дедпул

Ответить