«Истинная любовь не умирает»: дублированный трейлер британской мистической ретро-комедии «Бывшая с того света»

Фильм с участием Дэна Стивенса, Джуди Денч и Айлы Фишер выходит в российский кинопрокат 25 декабря.

Дублированный трейлер

Картина Blithe Spirit («Бывшая с того света») повествует о писателе в творческом кризисе, к которому в результате спиритического сеанса является призрак умершей первой жены. Ситуация начинает накаляться, поскольку горе-автор, похоже, совершил фатальную ошибку, женившись повторно…

В главных ролях Дэн Стивенс, Айла Фишер, Лесли Манн, Джуди Денч и Эмилия Фокс.

Режиссёром этой киноверсии знаменитой пьесы 1941 года драматурга Ноэла Коуарда выступил Эдвард Холл, известный по сериалам «Аббатство Даунтон», «Питер Кингдом вас не бросит», «Дарреллы», «Ответный удар» и «Мисс Марпл Агаты Кристи».

Это не первая экранизация данной пьесы, которая периодами вплоть до 2009 года с успехом шла на Бродвее. В 1945 году знаменитым режиссёром Дэвидом Лином был снят одноимённый фильм с Рексом Харрисоном, а далее в 50-х и 60-х выходили телеверсии, радиопостановки и мюзикл.

Оригинальный трейлер

Изначально картина должна была выйти в прокат США 1 мая, а в России 3 сентября. Но из-за пандемии мировая и российская премьеры были перенесены. Теперь старт фильма в России запланирован на 25 декабря.

За наводку огромное спасибо Anachoret!

678678 открытий
19 комментариев

Круто, люблю Дэна Стивенса

Ответить

Ден Стивенс везде хорош, но, увы, это не всегда гарант качества фильма в целом. Он еще ищет себя. Легион и, особенно, Гость с ним - крутейшие.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Круто, люблю Эми Адамс.

Ответить

Айлу Фишер )))  нету Эми здесь ))

Ответить

О Стивес крутой актер надо смотреть)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить