«Идите лечитесь»: режиссёр Джеймс Ганн высказался насчёт жестокости фанатов «Звёздных войн»

Постановщик заявил, что поклонники франшизы не могут указывать, что делать её авторам.

«Идите лечитесь»: режиссёр Джеймс Ганн высказался насчёт жестокости фанатов «Звёздных войн»
14K14K открытий

Все правильно сказал. К сожалению, за последние 20 лет, благодаря тепличным условиям (отсутствие войн, сытая жизнь и т.п.) на Западе (да и у нас тоже) образовалось целое поколение инфантилов, прямо переполненных желчью в отношении довольно незначительных вещей: довести актера до попытки суицида из-за роли в обычном фильме (фильме, Карл!) - теперь уже заурядное событие. Это же ужас!
И когда раньше люди мечтали, что в будущем не будет голода, войн,и что настанет полный коммунизм, и тогда человек будет готов к новым свершениям на благо человечества и т.д. и т.п..... Ну что, настал. Прибавилось только сумасшедших, готовых убивать своих вчерашних кумиров ради кинца или музыки, или просто желать смерти за дизлайк в соцсети... О времена, о нравы.

Ответить

Хуйня про 20. Чем желать смерть в твиттерах хуже, чем желать смерти условным капиталистам или коммунистам, чем отделять черных от белых, чем ненавидеть и даже сажать/насильно лечить геев? Да ничем, такая же абсолютная хуита и бред, которую надо искоренять, но, боюсь, полностью в человеческой природе что-то ненавидеть.

Ответить