Скарлетт Йоханссон отказалась от роли трансгендера из-за сопутствующего скандала

Об этом актриса сообщила меньше чем через неделю после получения работы.

Скарлетт Йоханссон отказалась от роли трансгендера из-за сопутствующего скандала
26K26K открытий
11 репост

Она мне не очень нравится. Типаж такой, такой... карчое, в основном играет неподходящие к своей внешности роли. Не знаю даже почему она так полюбилась людям в роли Вдовы, но не моё дело. Я не смотрю.

А теперь вот она мне ещё больше не нравится уже как творческая единица. Это же твоё творчество, твой проект, твоё видение. Тебе есть что сказать по этой теме раз согласилась играть, иииии... выкинуть всё это нафик из-за крикунов. В общем как актриса сегодня она для меня исчезла окончательно. Судя по всему искусство это про таких как Леджер, Бейл, Уивер и им подобным людям. А она просто деньги зарабатывает. Одна из многих. Ну, пусть.

Ответить

там на западе чуть пойдешь против меньшинств- карьера коту под хвост, судебные тяжбы, всеобщая ненависть и тд и тп. правильно сделала, что отступилась иначе и без того не ахти какая карьера в жопу скатилась бы, а так еще бы и по судам затаскали бы

Ответить

У меня возникло ощущение, что личное неприятие типажа Йохансон влияет на вашу оценку происходящего.
Мне она тоже не кажется привлекательной, но тем не менее она имеет полное профессиональное и моральное право отказываться от роли до начала съёмок. Не думаю, что кто либо имеет право осуждать её за этот выбор.

Ответить