THR: «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2» начнут снимать в январе — он выйдет к десятилетию первого фильма

Вернётся весь актёрский состав, а картину вновь поставит режиссёр Рубен Фляйшер.

THR: «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2» начнут снимать в январе — он выйдет к десятилетию первого фильма

Спустя годы ожидания Sony Pictures наконец-то вновь собрала вместе всех ведущих актёров фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд» — на экраны вернутся Эмма Стоун, Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг и даже Эбигейл Бреслин, которой исполнилось уже 22 года.

По данным THR, сиквелом займётся не только прежний режиссёр, но даже сценаристы, недавно работавшие над «Дэдпулом».

Премьера «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2» намечена на октябрь 2019 года, тогда как оригинал вышел в начале октября 2009-го.

Первый фильм стал для Sony «спящим хитом». Картина собрала по миру более 100 миллионов долларов при бюджете в 24 миллиона и обрела культовый статус, показав серьёзные успехи и в домашнем прокате.

Сиквел явно должен собрать больше, так как за прошедшие годы карьеры почти всех причастных к нему людей пошли в гору — Эмма Стоун, например, получила «Оскар», а Вуди Харрельсон и Джесси Айзенберг — номинации.

О сюжете второй части известно не так уж много, но авторы обещают показать новые типы зомби, а также новых примечательных выживших (в первой части в эпизодической роли снялся Билл Мюррей).

После «Zомбилэнда» Рубен Фляйшер снял два не самых удачных фильма — драму «Охотники на гангстеров» и комедию «Успеть за 30 минут» — после чего временно ушёл на телевидение. Например, для Netflix он снимал несколько эпизодов зомби-комедии «Диета Санта-Клариты» с Дрю Бэрримор.

Однако теперь Фляйшер вернулся в большое кино. В октябре у него выходит «Веном» с Томом Харди.

22 показа
6.6K6.6K открытий
61 комментарий

10 лет уже прошло... Да какого черта... :-(

Ответить

он выйдет к десятилетию первого фильма аааа уже 10 лет, а Пётр Сальников не изменился

Ответить

Мне плохо стало от этой новости.

Ответить

о да, культовый - не то слово. Помню, узнал о нем от друга, посмотрел один раз, потом еще несколько, потом еще в течении нескольки лет - вообще не надоедает. По мне, так это один из показателей, что фильм хорош.

Ответить

Плюсую, каждый год пересматриваю этот воистину культовый фильм и один из любимейших фильмов (если не любимый) про зомби. Даже не верится, что почти 10 лет прошло с момента его выхода.

Ответить

Лучшая новость! Надеюсь, старая команда сделает сиквел по красоте!
Единственное, что не совсем понятно, что им делать с Эбигейл Бреслин, которая за 10 лет успела из Литл Рок вырасти в Биг Рок :D

Ответить

И наверняка её роки тоже уже далеко не литл ( ͡° ͜ʖ ͡°)
И главное что бы всё остальное было не Гранд Каньон

Ответить