Аня Тейлор-Джой о роли Фуриосы в приквеле «Безумного Макса»: «Сравниться с Шарлиз Терон мне не удастся»

Актриса призналась, что обожает «Дорогу ярости» и приложит все усилия, чтобы создать на экране собственную версию героини.

Аня Тейлор-Джой о роли Фуриосы в приквеле «Безумного Макса»: «Сравниться с Шарлиз Терон мне не удастся»

В эфире подкаста Happy Sad Confused Тейлор-Джой дала первое интервью после получения роли в фильме Джорджа Миллера. О том, что она получила работу, актриса узнала во время съёмок «Северянина» Роберта Эггерса, которые проходят в Ирландии.

По её словам, ей очень нравится предыдущий фильм о Безумном Максе, и она восхищалась трудом его авторов и сыгравших в нём актёров с тех пор, как впервые его увидела.

Сейчас я в Белфасте, у меня идут съёмки, и я была тут же, когда впервые посмотрела «Дорогу ярости». Я даже прошла мимо кинотеатра, где меня так потрясло воображение Джорджа Миллера.

Даже трудно подобрать слова ко всему этому. Для меня это большая честь, я очень благодарна за такой шанс. Наверное, первое, о чём я подумала, когда узнала: «Мне уже не терпится изо всех сил поработать на площадке».

Я стремлюсь выложиться так же, как и те, кто играл в «Безумном Максе» до меня. И я очень рада такой возможности.

Аня Тейлор-Джой, актриса

Актриса отметила, что не собирается подражать Шарлиз Терон в роли Императрицы Фуриосы и постарается создать собственный образ.

Я влюбилась в Фуриосу именно из-за того, как её сыграла Шарлиз. Она проделала над этой ролью совершенно невероятную работу.

Даже подумать не могу о том, чтобы поставить себя на её место. Это невозможно, поэтому моя версия героини должна быть другой. […]

Я всегда говорила, что хочу получить роль, которой могла бы отдаться полностью — не только умом, но и телом. Работать над ней, даже когда я не на площадке.

Аня Тейлор-Джой, актриса

Warner Bros. официально анонсировала «Фуриосу» в середине октября. Детали сюжета держат в секрете, а кроме самой Тейлор-Джой в фильме сыграют Крис Хемсворт и Яхья Абдул-Матин II.

12K12K открытий
163 комментария

Пожалуй самая странная актриса в плане внешности

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Охуенная

Ответить

А как же

Ответить

Ну фиг знает

Ответить

Лили Коул передаёт привет

Ответить
Ответить