Тизер корейского триллера «Признание» — ремейка испанского фильма «Невидимый гость»

Картина с участием Со Джи Сопа («А теперь я иду встретиться с тобой», «Несмонтированный фильм») должна выйти в корейский кинопрокат в течение года.

В центре сюжета фильма «Признание» / Jabaek / Confession успешный женатый мужчина, жизнь которого в один миг превращается в ад, когда его находят в крови без сознания рядом с трупом любовницы. Помочь герою может только чудо или прожжённый адвокат, который требует рассказать ему только правду. Но правда может оказаться слишком шокирующей…

Поставил этот ремейк испанского триллера Ориола Паоло «Невидимый гость» Юн Джон Сок, для которого это вторая работа после дебютной криминальной картины «Морской парень».

В главных ролях:

  • Со Джи Соп («А теперь я иду встретиться с тобой», «Всегда», «Служащий», «Несмонтированный фильм», «Кунхам: Пограничный остров», дорамы «О, моя Венера», «Повелитель солнца», «Териус у меня за спиной» и «Призрак»)
  • Ким Юн Джин («Ода моему отцу», «Залог», «Дом вне времени», «Сердцебиение», «Соседи», «Семь дней», дорама «Любовницы»)
  • участница поп-группы After School Нана («Мошенники», дорамы «Бюллетень», «Убей», «Любовь сквозь тысячелетие»)

В корейский кинопрокат фильм должен выйти в течение года.

1.2K1.2K открытий
63 комментария

стоит смотреть невидимый гость?.отзывы критиков на 90 % -заебись.почитал не критиков 50/50,а то и 60/40.и еще во время грозы того же режиссера хвалят

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Обязательно стоит! Очень крутой триллер с закрученным сюжетом и отличными актёрами - современная классика! У этого режиссёра еще "Тело"  / El Cuerpo очень крутой. А еще рекомендую бельгийский "Лофт" , но только оригинал, а не американский авторемейк. Тоже крепкая на мой взгляд работа!

Ответить

Если честно, "Невидимый гость" на меня не произвел особого впечатления.
Возможно, это потому, что я к середине фильма поняла, в чем фишка.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Возможно ...   Мне на ура залетел - но я фанат таких фильмов, а уж когда снято интересно, так тем более ))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить