Продюсерская компания «Среда» опубликовала в Сети новый тизер сериала «Метод 2»

Последние несколько недель в соцсетях продюсерской компании «Среда» активно анонсируется скорая премьера второго сезона «Метода». Похоже, зрители увидят продолжение сериала про маньяков уже совсем скоро – сегодня появился свежий тизер «Метода». Напомним, что первый сезон закончился смертью Родиона Меглина. В последней серии Меглин раскрыл Есении тайну, что это он убил ее мать, страдающую тяжелейшим психическим расстройством. Есеня навещает Родиона в лечебнице, в которую он попал на последней стадии своего заболевания, признается ему в любви и убивает, как и обещала.

Во второй части Есения берет на себя миссию по поимке маньяков и превращается в нового Меглина. Но призраки прошлого снова и снова возвращают ее в тот день, когда она потеряла Родиона. Есеня пытается начать жить заново – рядом с ней муж, подрастает дочь, но все, о чем она мечтает, – это поскорее вернуться к работе. Такой шанс представляется, когда в городе происходит череда таинственных убийств. Есеня возвращается на службу и в первый же день снова теряет близкого человека, своего друга и напарника. Чтобы найти убийцу, ей необходим метод. Чтобы найти метод, ей необходимо воскресить в памяти все то, чему ее учил Меглин. Поиски приводят Есеню к разгадке тайн прошлого. Героине, которая еще не успела оправиться от одного кошмара, приходится столкнуться с новым.

В продолжении зрителей ждут новые преступления и еще более безумные и кровожадные маньяки. В интервью Юрию Дудю Константин Хабенский признался, что Меглин появится во втором сезоне, несмотря на то что он умер.

Премьеру новой части ждали еще год назад, но ее отложили по неизвестным причинам.

Тем кому интересен "Метод", предлагаю посмотреть ролик о неожиданных сходствах этого сериала с английским "Шерлоком"

https://youtu.be/Y5M-bmrIyow

Источник: https://tricolortvmag.ru/

2020 показов
11K11K открытий
64 комментария

Не смотря на наличие Петрова, все равно жду 

Ответить

I did not like. It turned out to be too boring and obvious. There were hopes, but they did not come true.

Ответить

Ну, его там мало было и он вполне вписывался в своего персонажа. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я не автор статьи, источник указан, так что можешь обратиться к ним с жалобой)

Ответить

свежий трейлерТизер это) в заголовке верно, а в самом посте уже написано "трейлер" )
несмотря на то что он умер.Запятая потерялась перед "что")
И да, Есеня  мужское имя, а Есения женское))
А то в посте у вас и так и эдак написано)
https://imena.guru/zhenskie-imena/eseniya_proiskhozhdenie_i_znachenie_imeni.html

Ответить

В сериале ее называют в основном Есеня, точно также как Александру называют Сашей, поэтому не вижу здесь никакого противоречия.)

Ответить