Мультсериал по мотивам Слай Купера

Студия Technicolor, которая планирует заняться производством экранизации, опубликовала на своём сайте свежую информацию предстоящего проекта.

Мультсериал по мотивам Слай Купера

Так, стало известно, что проект решено было переделать в мультсериал. Первый сезон будет иметь 52 эпизода, выход первых 26 серий запланирован на октябрь 2019 года, тогда как остальная часть сезона выйдет только в июле 2020 года, хронометраж каждой серии составит 11 минут.

.

Трейлер замороженной экранизации.

Напомню, что ранее Sony рассчитывала выпустить два полнометражных мультфильма, одним из которых оказался с треском провалившийся Ratchet & Clank, ну а вторым, планировался мультфильм по мотивам Sly cooper, однако после провала мультфильма "Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры" последний решено было заморозить на неопределённый срок.

2.8K2.8K открытий
51 комментарий

Ещё бы игру про Слая запилили по этому поводу, было бы хорошо 😋 Ретчет и Кланк был шедеврален!

Ответить

Ratchet & Clank для PS4 был простым ремейком и не может быть шедевром и большинство хайпа над игрой была иза ностальгии по первой части. Sly Cooper, Ratchet & Clank и Jak and Daxter нужен NextGen, а не копирование самих себя.

Ответить

Хех! Щелкнул на на новость, чтобы глянуть, что же за 47 сообщений можно оставить под ней. Ну можно было бы и догадаться...

Ответить

Главное, чтобы сделали в том же стиле, что и внутриигровые ролики

Ответить

Ролик конечно шикарный, с удовольствием пересмотрела) надеюсь сделают нормально, без тупостей...

Ответить

Неплохо, значит есть вероятность что и игра будет или на худой конец ремастер серии. Вот бы сони ещё про siren вспомнили и то, что тим гравити простаивают.

Ответить