Главное из первой презентации «Чудо-женщины 2» на Comic-Con

Посетителям Comic-Con 2018 показали короткий клип.

Главное из первой презентации «Чудо-женщины 2» на Comic-Con

Съемки «Чудо-женщины 2» стартовали четыре недели назад, поэтому Warner Bros. не подготовила трейлер фильма для Comic-Con 2018. Тем не менее на презентации кинокомикса посетителям показали клип, в котором Диана Принс расправляется с двумя противниками, используя своё лассо.

Помимо режиссёра картины Пэтти Дженкинс на сцене появились исполнители главных ролнй Галь Гадот и Крис Пайн. Персонаж последнего по сюжету первого фильма пожертвовал собой, однако он всё же появится в сиквеле. Ведущая презентации Аиша Тайлер решила подшутить над Пайном и спросить, что он тут делает, если его герой умер.

Описывая сеттинг фильма Дженкинс отметила, что 80-е годы, в которые она выросла, были великим и потрясающим временем, но при этом находящаяся на своём пике Холодная война и возрастающая ядерная угроза раскрыли худшие стороны человечества.

Постановщица и Галь Гадот также заявили, что «Чудо-женщина 2» не простой сиквел, где зритель видит всё то же самое в двойном размере, а самостоятельная картина. При этом Дженкинс уверена, что команде под силу как минимум удержать планку качества оригинала.

Премьера «Чудо-женщины 2» запланирована на 31 октября 2019 года. Помимо Галь Гадот и Криса Пайна в фильме появятся Кристен Уиг («Охотники за привидениями») и Педро Паскаль («Нарко», «Игра престолов», «Kingsman: Золотое кольцо»). В июне появились первые кадры фильма.

Оригинальный фильм вышел в мае 2017 года и стал чрезвычайно успешен, собрав в мировом прокате 821 миллион долларов.

6.5K6.5K открытий
48 комментариев

Так удерживать ведь нечего

Ответить

Самый крепкий и приятный фильм из всей DCEU

Ответить

Считаешь, что "Чудо-женщина" - некачественный фильм?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И поменьше тупого экшена. Концовка там прямо разит студией, как будто Дженкинс сказали "только махач с главным злодеем вставить не забудь, и чтоб слоу-мо и гримдарк"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Уверены? Локализация чж это 'коня на скаку остановит, в горящую избу войдет'.

Ответить